Страницы: 1

Общая > "Личинка" 


  (24.10.13 20:24)  

http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1382630673.56461

mozhet ktota objasnit ???


  (24.10.13 20:32)  

Очищаться надо)


  (24.10.13 20:32)  

а в клан-чате сложно спросить?


  (24.10.13 20:33)  

(24.10.13 20:32)

Очищаться надо)


  (24.10.13 20:34)  

(24.10.13 20:32)

а в клан-чате сложно спросить?


не сталкивался с такой фишкой.. слабо по делу ответить, а не указывать где че спросить.


  (24.10.13 20:35)  

глисты теперь будут(


  (24.10.13 20:38)  

ну ето 2 раз за все паходы в низны йесли харашо припомниу :) так незнал спросил у знатакоф:)


  (24.10.13 20:41)  

Bebras

каына ж тут знаток на вес БК форума известны


  (24.10.13 20:44)  

(24.10.13 20:34)

(24.10.13 20:32)

а в клан-чате сложно спросить?


не сталкивался с такой фишкой.. слабо по делу ответить, а не указывать где че спросить.


я думаю что в вашем союзе должен был кто-то знать...и ответили бы скорей чем на форуме


  (24.10.13 20:45)  

(24.10.13 20:41)

Bebrasкаына ж тут знаток на вес БК форума известны


Андриус парень неплохой...просто туповат немного (кто-то из твоих знакомых)

ЗЫ: после того, как ты в бою юзнул разбивалку в камщит я в это тоже поверил


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved