(24.10.13 20:32)
Очищаться надо)
(24.10.13 20:32)
а в клан-чате сложно спросить?
(24.10.13 20:33)
 (24.10.13 20:32) Очищаться надо)
(24.10.13 20:34)
 (24.10.13 20:32) а в клан-чате сложно спросить?
не сталкивался с такой фишкой.. слабо по делу ответить, а не указывать где че спросить.
(24.10.13 20:35)
глисты теперь будут(
(24.10.13 20:38)
ну ето 2 раз за все паходы в низны йесли харашо припомниу так незнал спросил у знатакоф
(24.10.13 20:41)
Bebras
каына ж тут знаток на вес БК форума известны
(24.10.13 20:44)
 (24.10.13 20:34)  (24.10.13 20:32) а в клан-чате сложно спросить?
не сталкивался с такой фишкой.. слабо по делу ответить, а не указывать где че спросить.
я думаю что в вашем союзе должен был кто-то знать...и ответили бы скорей чем на форуме
(24.10.13 20:45)
 (24.10.13 20:41) Bebrasкаына ж тут знаток на вес БК форума известны
Андриус парень неплохой...просто туповат немного (кто-то из твоих знакомых) ЗЫ: после того, как ты в бою юзнул разбивалку в камщит я в это тоже поверил
|