Страницы: 1

Общая > как можна xилят Эфирный Защитник 


  (24.10.13 20:20)  

ет бот да??? то как иво можна xилят. поправти пожалста :)

http://devilscity.combats.com/logs.pl?analiz=1382629672.10201&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF

http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1382629672.10201&pp=20&f=%C2%EE%F1%F1%F2%E0%ED%EE%E2%EB%E5%ED%E8%E5%FD%ED%E5%F0%E3%E8%E8900HP&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (24.10.13 20:32)  

???


  (24.10.13 20:33)  

хилка нажимат и хилят!


  (24.10.13 20:35)  

Мишка ваще молодчик))


  (24.10.13 20:45)  

ну ранша ж писали што ботов xилят неможна. а тот пыст можна


  (24.10.13 21:35)  

тю, можно.
сам помню, как в физах на креды на девятке иногда не жалел и давал на каменного стража юз хиллки-)


  (24.10.13 22:20)  

постыдились бы...

... хотя - вот видите как маги обнаглели - лезут в бой вообще пустыми и рассчитывают на победу - исправьте плиз)))

... гончая 2200 отхелила а маги 600... Не дело это когда я чирик хильнул против 2-х мажков в совокупе дешевле меня одетых! Фиксить магов! или барьер или защиты от урона и броня!


  (24.10.13 23:17)  

и читослизь хиляли раньше, помню хорошо


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved