Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
ет бот да??? то как иво можна xилят. поправти пожалста ![]()
http://devilscity.combats.com/logs.pl?analiz=1382629672.10201&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1382629672.10201&pp=20&f=%C2%EE%F1%F1%F2%E0%ED%EE%E2%EB%E5%ED%E8%E5%FD%ED%E5%F0%E3%E8%E8900HP&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
???
хилка нажимат и хилят!
Мишка ваще молодчик))
ну ранша ж писали што ботов xилят неможна. а тот пыст можна
тю, можно.
сам помню, как в физах на креды на девятке иногда не жалел и давал на каменного стража юз хиллки-)
постыдились бы...
... хотя - вот видите как маги обнаглели - лезут в бой вообще пустыми и рассчитывают на победу - исправьте плиз)))
... гончая 2200 отхелила а маги 600... Не дело это когда я чирик хильнул против 2-х мажков в совокупе дешевле меня одетых! Фиксить магов! или барьер или защиты от урона и броня!
и читослизь хиляли раньше, помню хорошо
| Страницы: 1 |