Страницы: 1

Общая > Кто выкинул на биржу екры, по заниженому курсу? 


  (24.10.13 18:00)  

Мне тут наличка понадобилась - а курс просто смешной(


  (24.10.13 18:03)  

Вылетаю


  (24.10.13 18:07)  

пересмешник сам писал что так делал)


  (24.10.13 18:11)  

65-63 теперь смешной? ну ну))


  (24.10.13 18:47)  

(24.10.13 18:11)

65-63 теперь смешной? ну ну))


обычный курс там. не выдумывай.
И продавай почем берут, не жадничай


  (24.10.13 18:51)  

(24.10.13 18:11)

65-63 теперь смешной? ну ну))


угу, по 70 бы) А то и 71)))


  (24.10.13 18:51)  

это все увороты, мишанька, однозначно ,)


  (24.10.13 19:05)  

я по 60 покупаю )и обычно покупается...


  (24.10.13 19:08)  

екры по 65? это дорого


  (24.10.13 19:34)  

Было время я по 80+ еврокредиты продавал )


  (24.10.13 19:46)  

гдеж ты был когда по 40 продавали


  (24.10.13 20:38)  

Я по 68-70 продаю обычно)


  (24.10.13 20:42)  

а статистику платежей посмотреть не? жди июля и продавай по 90-95


  (24.10.13 20:48)  

65 за екр - это заниженный курс? о_О


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved