Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Мне тут наличка понадобилась - а курс просто смешной(
Вылетаю
пересмешник сам писал что так делал)
65-63 теперь смешной? ну ну))
(24.10.13 18:11)
(24.10.13 18:11)это все увороты, мишанька, однозначно ,)
я по 60 покупаю )и обычно покупается...
екры по 65? это дорого
Было время я по 80+ еврокредиты продавал )
гдеж ты был когда по 40 продавали
Я по 68-70 продаю обычно)
а статистику платежей посмотреть не? жди июля и продавай по 90-95
65 за екр - это заниженный курс? о_О
| Страницы: 1 |