Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Задание: Валлуар Великий 1/1
Как мне сказали,для получени шлема надо купить какую то фигню,чтобы на 8ой можно было попасть+выбить печать.
Вопрос такого плана:
1)Смогу ли я купить ту самую фигню,пока еще не сдал задани?(нет значка 2ого круга)
2)Можно ли зайти,сдать задание выйти(в группе состоя),купить какую то нужную фигню и попробовать выбить печать в этом походе?
3)У кого слот покупать/получать?Что для этого надо?
4)Тяжело ли убивать то самое нечто на 8м,чтобы получить шлем?
помоQите :О
жесть 13 благо и без рыцарки)
(24.10.13 13:18)аааап)
4. Нет
1)Можешь, говори со стражником на входе в потерянный вход
2) Сдавай в любой момент, не заморачивайся
3)Слот вместе со сдачей задания выдется
4)Там стадии крита-уворота-танка-силовика-мага, опасная стадия крит (кинетики, абс защиты, изворотливость, сосредоточение в помощь), остальное мясо убил со второго раза толькою
(24.10.13 13:41)| Страницы: 1 |