Страницы: 1

Общая > Вопрос по рыцарке 2ого круга и шлему с эма 


  (24.10.13 13:14)  

Задание: Валлуар Великий 1/1
Как мне сказали,для получени шлема надо купить какую то фигню,чтобы на 8ой можно было попасть+выбить печать.
Вопрос такого плана:
1)Смогу ли я купить ту самую фигню,пока еще не сдал задани?(нет значка 2ого круга)
2)Можно ли зайти,сдать задание выйти(в группе состоя),купить какую то нужную фигню и попробовать выбить печать в этом походе?
3)У кого слот покупать/получать?Что для этого надо?
4)Тяжело ли убивать то самое нечто на 8м,чтобы получить шлем?


  (24.10.13 13:18)  

помоQите :О


  (24.10.13 13:18)  

жесть 13 благо и без рыцарки)


  (24.10.13 13:20)  

(24.10.13 13:18)

жесть 13 благо и без рыцарки)


и че?
я копал почти год эм соло.Не люблю групповые походы,так как могу подвести-глупые сливы и так далее+бывает зашел,побегал полчаса-позвали в бой/лень копать.Спокойно вышел никого не подставляя)


  (24.10.13 13:26)  

аааап)


  (24.10.13 13:29)  

4. Нет


  (24.10.13 13:41)  

1)Можешь, говори со стражником на входе в потерянный вход
2) Сдавай в любой момент, не заморачивайся
3)Слот вместе со сдачей задания выдется
4)Там стадии крита-уворота-танка-силовика-мага, опасная стадия крит (кинетики, абс защиты, изворотливость, сосредоточение в помощь), остальное мясо убил со второго раза толькою


  (24.10.13 13:44)  

(24.10.13 13:41)

1)Можешь, говори со стражником на входе в потерянный вход
2) Сдавай в любой момент, не заморачивайся
3)Слот вместе со сдачей задания выдется
4)Там стадии крита-уворота-танка-силовика-мага, опасная стадия крит (кинетики, абс защиты, изворотливость, сосредоточение в помощь), остальное мясо убил со второго раза толькою


понял,спасибо:)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved