Страницы: 1

Общая > всем доброго дня 


  (24.10.13 12:50)  

подскажи как пройти в канализацию?


  (24.10.13 12:56)  

Туда бородатых не пускают)


  (24.10.13 12:57)  

Внизу справа есть кнопка Карта.
Дальше, надеюсь, разберетесь.


  (24.10.13 12:58)  

названий не помню-)
Центр Падения-Монетная Площадь-Заброшенный переулок-вход в Водосток.


  (24.10.13 13:06)  

(24.10.13 12:50)

подскажи как пройти в канализацию?


Налево за библиотекой. :)


  (24.10.13 13:12)  

(24.10.13 12:56)

Туда бородатых не пускают)


И с чего вдруг подобное утверждение?)


  (24.10.13 13:21)  

На форуме, далеком от БК, подобная фраза
всем доброго дня, подскажи как пройти в канализацию?
наверняка бы вязвала у многих дикие эмоции %)


  (24.10.13 13:24)  

по полярной иди звизде...

карту открой)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved