Страницы:
1
Общая > Девилс не могу выйти из клуба
(24.10.13 11:27)
Вы подали заявку на бой и убегаете из клуба... нехорошо заявок нет ЦТУ - Ошибка сервера. подождите
(24.10.13 11:27)
вернее демонс
(24.10.13 11:28)
подай в 1 на 1 и отзови заявку-отпустит
(24.10.13 11:28)
подать и отозвать ..вроде помогает
(24.10.13 11:31)
спасибо, лекарство помогло
(24.10.13 11:42)
 (24.10.13 11:27) заявок нет
ну это же логично - раз их нет, но сервер думает что есть - подай заявку пусть она реально будет, а потом откажись)
(24.10.13 11:49)
 (24.10.13 11:42)  (24.10.13 11:27) заявок нет
ну это же логично - раз их нет, но сервер думает что есть - подай заявку пусть она реально будет, а потом откажись)
ну если не встречался ранее, вот и тупанул ))
|