Страницы: 1

Общая > Девилс не могу выйти из клуба 


  (24.10.13 11:27)  

Вы подали заявку на бой и убегаете из клуба... нехорошо
заявок нет
ЦТУ - Ошибка сервера. подождите


  (24.10.13 11:27)  

вернее демонс


  (24.10.13 11:28)  

подай в 1 на 1 и отзови заявку-отпустит


  (24.10.13 11:28)  

подать и отозвать ..вроде помогает


  (24.10.13 11:31)  

спасибо, лекарство помогло


  (24.10.13 11:42)  

(24.10.13 11:27)

заявок нет


ну это же логично - раз их нет, но сервер думает что есть - подай заявку пусть она реально будет, а потом откажись)


  (24.10.13 11:49)  

(24.10.13 11:42)

(24.10.13 11:27)
заявок нет
ну это же логично - раз их нет, но сервер думает что есть - подай заявку пусть она реально будет, а потом откажись)


ну если не встречался ранее, вот и тупанул ))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved