Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
И как это называется? (((
Специально вылез на новости после вчерашнего вечера, проверил че происходит. Кругом молчание. Отправился рыть пещеру. через пару минут полный аут. Еще через 5-10 минут попыток вернуться в бяку - очнулся на входе в пещеру....
Раааанд
аналогично с низин вытряхнуло (
(24.10.13 07:38)Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, admin@combats.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
хз что там делали,но еррор живёт в девилсе и не собирается выселяться
502 Bad Gateway
Насчет того что в событиях написано.
В событиях написано, что работы завершены. А выкинуло меня уже после этого.
И уж точно ПОСЛЕ 7,15 утра как указано в новости.
А судя по форуму вот - еще до сих пор не работает что то...
Так что лажу опять гонят нам про железо и прогеров)
мало екров вливаете )
гуд, вчера ни одной оковы не выбил с такими лагами, а теперь весь день нечем заняться без пещер(
это дана установка - в рабочее время делами надо заниматься))
а че с чатом?) он как то вниз сдвинулся, последнии сообщения оч неудобно читать((
Я так понимаю в ТН лучше не заходить сейчас?
ранд обрадовал, сказал неделя-полторы и легче станет)
вот это сервис))) жрите) ну мож опыт и благо +100% врубят на недельку,как поощрение))
(24.10.13 09:49)
(24.10.13 10:34)
(24.10.13 09:49)
(24.10.13 10:37)
(24.10.13 10:41)
(24.10.13 10:37)| Страницы: 1 |