Страницы:
123
Общая > Фарад Шок [15]. Коротко
(24.10.13 01:14)
Сбор 01-15 Бой 01-45
(24.10.13 01:16)
ибо нефиг
(24.10.13 01:16)
а спать когда) ?
(24.10.13 01:16)
Темная группа без форума решили собрать?:
(24.10.13 01:17)
 (24.10.13 01:16) Темная группа без форума решили собрать?:
ага
(24.10.13 01:21)
 (24.10.13 01:16) Темная группа без форума решили собрать?:
им не в первой)))
(24.10.13 01:28)
а что ноют типо темные, а организаторы не ноют?)
(24.10.13 01:29)
 (24.10.13 01:28) а что ноют типо темные, а организаторы не ноют?)
Звёзды не все посчитаны еще, не отвлекайся
(24.10.13 01:29)
 (24.10.13 01:29)  (24.10.13 01:28) а что ноют типо темные, а организаторы не ноют?)
Звёзды не все посчитаны еще, не отвлекайся
(24.10.13 01:39)
 (24.10.13 01:29)  (24.10.13 01:28) а что ноют типо темные, а организаторы не ноют?)
Звёзды не все посчитаны еще, не отвлекайся
по опросу ты не звезда, проходите дальше)
(24.10.13 01:58)
108% + победа
Вы передали предмет персонажу Brus Barton мешок У
Вы передали предмет персонажу arbaletnik наручи уворота ВР
сумка вр, сумка вр, подарки ер и вр и советы с наручами вр в розыгрыш ушли
всем спасибо
(24.10.13 02:02)
USD - невид
(24.10.13 02:06)
спасибо за сбор и оперативность!
(24.10.13 02:07)
Остаток баллов - как и обещал - передам в конце месяца в группе. Сумку заставили взять практически силой) Приоритет по передаче- тем кто обозначился в привате ранее по баллам.
(24.10.13 02:09)
замечу, что в момент раздачи дропа на меня напал турек бивший бота)
(24.10.13 02:11)
 (24.10.13 02:07) Остаток баллов - как и обещал - передам в конце месяца в группе. Сумку заставили взять практически силой) Приоритет по передаче- тем кто обозначился в привате ранее по баллам.
вот бы еще силой в группу тебя постоянно брали--было бы хорошо)))))))
|