Страницы: 12

Общая > На костёр подставу или в заточение на крайняк ! 


  (24.10.13 08:41)  

Сообщение от паладинов :
24.10.13 00:19 Персонаж в заточении. Клеймо: Умышленные действия персонажа, ослабляющие его команду или ведущие её к возможному проигрышу (подстава)


  (24.10.13 09:57)  

)


  (24.10.13 12:51)  


  (24.10.13 12:52)  

(24.10.13 01:56)

(24.10.13 01:15)
Хм, если честно, не совсем понял, за что сабжа кинули в ДЯ. Он был полураздет? Его ошибка в том, что он зашел против своей склонки? Это ведь не запрещено программно? Разменивался против мага? Подумаешь, в хаоте половина таких бойцов! За что наказали-то?
наказать могли по идее только за признание в чате/приватепо логу наказывать не за что


солидарен


  (24.10.13 12:56)  

в топе попахивает статейкой обсуждение действия бездействия)


  (24.10.13 14:16)  

а почему первый лог боя не скинул ? за что я напал
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382556037.84414
или тока грязью любиш обливать ?


  (24.10.13 14:39)  

Весело тут... сейчас еще и кровавому кулаку молчу кинут)


  (24.10.13 14:54)  

(24.10.13 01:49)

(24.10.13 01:04)

почему свинья не в дя?((



Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved