Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Приём давно пора привязать к классу Силовик или запретить использовать его товарищам с другим выбранным классом.
Пора бы его доработать или переназвать ![]()
А то что это такое получается:
1.цель без основного оружия в руке, а мф от этого оружия все равно остются на персонаже;
2. цель без основного оружия в руке, а примы требующие наличи я отружия в основной руке реботают?
Тогда это прием по сути НЕ " выбить оружие", а ослабление урона на 3 хода
П.С. ВАЖНО !!! ![]()
Казнь читстится и пребивается;
Мясорубка бесполезна;
Выбить оружие - недоработан;
НЕТ приемов на разгон урона и защиту от магии, как у всех классов вонов.
П,С,С Я верю , что топоров доведут до ума
))
(24.10.13 18:31)Что странного в приеме "бросок топора"?
(24.10.13 18:49)пора шок привязать к уворотам и только к ним
(24.10.13 18:59)
(24.10.13 18:49)Броском топора только тараканов в каналке добивать) Недобитых после использования Мясорубки)
бросок под скрытой норм, не несите чушь )
Бросок топора со скрытой это 15 тактик) И с уроном 300 хп)
(24.10.13 19:26)
(24.10.13 19:34)| Страницы: 1 |