Страницы: 1

Общая > Выбить оружие 


  (23.10.13 23:24)  

Приём давно пора привязать к классу Силовик или запретить использовать его товарищам с другим выбранным классом.


  (24.10.13 18:31)  

Пора бы его доработать или переназвать :)
А то что это такое получается:
1.цель без основного оружия в руке, а мф от этого оружия все равно остются на персонаже;
2. цель без основного оружия в руке, а примы требующие наличи я отружия в основной руке реботают?

Тогда это прием по сути НЕ " выбить оружие", а ослабление урона на 3 хода
П.С. ВАЖНО !!! :)
Казнь читстится и пребивается;
Мясорубка бесполезна;
Выбить оружие - недоработан;
НЕТ приемов на разгон урона и защиту от магии, как у всех классов вонов.

П,С,С Я верю , что топоров доведут до ума :)))


  (24.10.13 18:45)  

(24.10.13 18:31)

Пора бы его доработать или переназвать
А то что это такое получается:
1.цель без основного оружия в руке, а мф от этого оружия все равно остются на персонаже;
2. цель без основного оружия в руке, а примы требующие наличи я отружия в основной руке реботают?Тогда это прием по сути НЕ " выбить оружие", а ослабление урона на 3 хода
П.С. ВАЖНО !!!
Казнь читстится и пребивается;
Мясорубка бесполезна;
Выбить оружие - недоработан;
НЕТ приемов на разгон урона и защиту от магии, как у всех классов вонов.П,С,С Я верю , что топоров доведут до ума ))


еще забыл про странный прием "бросок топора"


  (24.10.13 18:49)  

Что странного в приеме "бросок топора"?


  (24.10.13 18:58)  

(24.10.13 18:49)

Что странного в приеме "бросок топора"?


Ты про облегченный аналог "Прорыва", или про тот который ход тратит?


  (24.10.13 18:59)  

пора шок привязать к уворотам и только к ним


  (24.10.13 19:02)  

(24.10.13 18:59)

пора шок привязать к уворотам и только к ним


Ерунда. Шок - комбо приём. Доступен всем классам.


  (24.10.13 19:08)  

(24.10.13 18:49)

Что странного в приеме "бросок топора"?


а кто то его пользует? тактик куча, а урон от него никакой.


  (24.10.13 19:26)  

Броском топора только тараканов в каналке добивать) Недобитых после использования Мясорубки)


  (24.10.13 19:34)  

бросок под скрытой норм, не несите чушь )


  (24.10.13 19:41)  

Бросок топора со скрытой это 15 тактик) И с уроном 300 хп)


  (24.10.13 20:48)  

(24.10.13 19:26)

Броском топора только тараканов в каналке добивать) Недобитых после использования Мясорубки)


зачет))


  (24.10.13 21:20)  

(24.10.13 19:34)

бросок под скрытой норм, не несите чушь )


Не путай двойной бросок и бросок топора )
двойной конечно да, это прием..


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved