Страницы: 1234

Общая > 23 октября - БУГАГ - группа мерков 


  (24.10.13 10:38)  

(24.10.13 10:32)

(24.10.13 10:31)
...
Ну ты как минимум кинул тех, кто тебя поддерживал в боях.. и кучу раз тебе помогал..А формально про кидок относиться к твоему соклану.. ну Маори тебе уже рассказал думаю достаточно..


поддержку оплачивал поддержкой в боях со своей стороны, так что мне это предъявлять как минимум глупо
что касается старого тролля маори в том топе уже все сказано


  (24.10.13 10:42)  

(24.10.13 10:38)
...


Пусть так) Лень спорить..
"Предавший однажды - предаст не единожды" (с)


  (24.10.13 10:45)  

(24.10.13 10:42)

(24.10.13 10:38)
...
Пусть так) Лень спорить.."Предавший однажды - предаст не единожды" (с)


вспомнились слова песни =)
Тебе че лень? Так ты не волк - ты олень!
И слушать даже не хочу я жалобы на эту хрень!
(с) Миша Маваши


  (24.10.13 10:58)  

Кастет, вот честно
Ты же отличный боец, для тебя всегда был верхний фрейм главнее нижнего. И слова не расходились с делом.
Когда ты успел опуститься до оскорблений, какой-то подковерной игры?
Вы же сами затеяли всю эту свистопляску.


  (24.10.13 11:08)  

(24.10.13 10:29)
...


если что-то постоянно повторять, то правдой это не станет)

(24.10.13 10:32)

(24.10.13 10:31)
...
Ну ты как минимум кинул тех, кто тебя поддерживал в боях.. и кучу раз тебе помогал..А формально про кидок относиться к твоему соклану.. ну Маори тебе уже рассказал думаю достаточно..


это хуже чем то как вы поступили с дмитром киданув его на растерзание атонам взамен на поддержку в боях

зы кастет реально стал злее


  (24.10.13 11:09)  

The spy
давай я тебя просто на вц пошлю, ок?)

И даже повторять не стану)


  (24.10.13 11:12)  

(24.10.13 11:09)

The spyдавай я тебя просто на вц пошлю, ок?)И даже повторять не стану)


лучше найди аспаера и скажи что готов сидеть в нелече по 12 екров за раз)


  (24.10.13 11:13)  

(24.10.13 10:58)

Кастет, вот честноТы же отличный боец, для тебя всегда был верхний фрейм главнее нижнего. И слова не расходились с делом.Когда ты успел опуститься до оскорблений, какой-то подковерной игры?Вы же сами затеяли всю эту свистопляску.


да никого я не пытался оскорбить, это не мои слова а копирайт, просто в рифму прошло =)
а что свистопляска ? у меня все сумки есть, страдают рядовые игроки и я за то чтобы бить бота в договорное время, мне реально не нужны эти боты, но есть желание помочь остальным


  (24.10.13 11:13)  

(24.10.13 11:12)

(24.10.13 11:09)
The spyдавай я тебя просто на вц пошлю, ок?)И даже повторять не стану)
лучше найди аспаера и скажи что готов сидеть в нелече по 12 екров за раз)


Да даже за 0 сяду) Пусть нападает, только вот ты как не нападал сам раньше, так и щас не нападешь)


  (24.10.13 11:15)  

Всегда и ковсем отношусь уважительно


  (24.10.13 11:19)  

(24.10.13 11:13)
...

за 0 то уже не проституция как раньше, ты устал(((( наверное высшее образование пошли на пользу)

как ни странно, но люди с дипломом превращаются из студентов-раздолбаев во вполне неплохих членов общества.

а касательно бота, если я не ошибаюсь, тот вей собирался постучаться нубу и переговорить)


  (24.10.13 11:21)  

(24.10.13 11:19)

(24.10.13 11:13)
...
за 0 то уже не проституция как раньше, ты устал(((( наверное высшее образование пошли на пользу)как ни странно, но люди с дипломом превращаются из студентов-раздолбаев во вполне неплохих членов общества.а касательно бота, если я не ошибаюсь, тот вей собирался постучаться нубу и переговорить)


Как не цепляла трололо.. так и не цепляет.. Годы идут, и вот тут у тебя ничего не меняется...
Даже годы не помогают? Никакого развития? Печально..

Нуб, захочет.. Поговорит.. Некрыч онлайн чаще меня в разы..


  (24.10.13 11:36)  

(24.10.13 11:21)

(24.10.13 11:19)
...
Как не цепляла трололо.. так и не цепляет.. Годы идут, и вот тут у тебя ничего не меняется...Даже годы не помогают? Никакого развития? Печально..Нуб, захочет.. Поговорит.. Некрыч онлайн чаще меня в разы..


я вот смотрю и думаю.... когда ты за слова научишься отвечать)

(17.10.13 15:35)

нуб выше предложил пообщатся по поводу компромисного решения. Ему никто ен написал-значит лидеров вашей группы все устраивает. Извини меня пожалуйста, о величайшая из всех тим-лидеров..За то что у нас есть работа, и мы ещё днем на ней работаем иногда..Нуб, в отличии от тебя, прекрасно понимает, что ему напишут.. Когда не будет ничего отвлекающего..


ну например за эти)
вам предложение было, вы его бортанули, но при этом группа без блох-не хотят договариваться

чтобы ты не успел еще что-то соврать(тебе благо делаю)на топик)
forum.combats.com/?id=138197954700&n=index_ru&p=6


  (24.10.13 11:40)  

За какие слова ответить?)

что ему напишут.. Когда не будет ничего отвлекающего..

Лично я, будучи не часто онлайн, нуба не видел толком.. Когда мог бы поговорить)

Если уж на то пошло) То появится он днем сегодня, в течении часов трех, то я с радостью с ним поговорю) От чего б и нет..


  (24.10.13 11:44)  

Дим, вот хватит уже балаболить)
Сегодня мы пообщались с Белкой
Вечером еще пообщаемся

Какое отношение к группе имеет персонаж The spy?
Никакого?
так что вали лесом по грибы :-О


  (24.10.13 11:51)  

(24.10.13 11:44)

Дим, вот хватит уже балаболить)Сегодня мы пообщались с БелкойВечером еще пообщаемсяКакое отношение к группе имеет персонаж The spy?Никакого?так что вали лесом по грибы :-О


Сережа, не будь наркоманом, я хожу на бота)
ну и да, я погласен хватит балаболить, даже поговорка есть: собака лает-ветер носит. я думаю

сегодня, на да прошла неделя)) ну бывает мы же в РФ) и слова вея о нубе и грубость белке с намеком что говорить будут не с ней, предположим я выумал это и вей реально росто обходительный)

пообщались, но не наобщались. странно)))
мерки: мы за то чтобы бить по времени
не мерки: мы за то чтобы бить по времени

да и прямые, откровенные намеки, что не мерки вас несчастных не беспокоят в привате, хотя!!! на ваш взгяд это они делать должны-неуместны.
банально. кирилл внес предложение и если оно вам интерестно, то вам и связываться. если нет, то и дергаться не за чем. Вы же на протяжении недели ломаете коммедию о том что плохая группа не хочет идти на компромис.


  (24.10.13 12:00)  

Прости, но бред)


  (24.10.13 12:24)  

(24.10.13 12:00)

Прости, но бред)


кому как)
как говорит одна знакомая- это мое мнение!!!
я вижу это так, вы иначе) но я за разговоры с позиции силы всегда был)

ну зато без хамства)


  (24.10.13 13:55)  

Да ладно вам, в любой группе есть, будут и были "косяпоры"

Есть, были и будут люди, которые живут по принципу "Сделал пакость - в душе радость"

А насчет договоренностей, Кирилл, уверен, все прекрасно понимает.

Предлагаю подписать договор о четной игре на ботах кровью Звездачета :-D


  (24.10.13 13:56)  

*честной


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved