Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
уже собираю
жесть
+)
+
ап
чую не прилетит никто
прилетит, вопрос КТО ))) кто-то точно прилетит...
угу)
не, ну время совсем не прикольное)
+
Могу прилететь, если надо
надо, и пни там юсд вампира некрыча......
+
+
готоф!
в 1-00 буду
летите , ждем в 1-00
+
извращенцы)
| Страницы: 1234 |