Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
при равных обвесах лук сильнее арба?
+
забыл уточнить... я про 10 ур
конечно, как и сильнее любого бойца, именно лук с умелками
Бери арба!!100%
при равной тактике..да..сильнее)
Арб однозначьно. Уворотам по 800 бью
луком как на цп и в турнирах?
на ЦП вобщеникак, никем)
нет арб сильнее
блин нет лука чтоб отписаться?
(23.10.13 22:00)До 10-ки лук норм, потом сливается с размена критом, естествеено арб выносит влегкую крита.
с умелками лук. в конфликтах вата, ради арба не будешь же луку делать 100 выноса
Ну либо уж разгоняй сильно статы чарками и рунками. (рунки 3 ловки 3 колки) чарки от 2ек тогда норм будет хватать статов. Если другой вариант то лук не для цп
И да, стрелы нетопыря на 10ке не проканают
Да чо вы там говорите про лука на 10...
Даже в то время,кода не было гриба...не было брони с бабки на конкретный АУ..
Лук очень рулил!!!
И Валил арбов..и критов(ну у всех стрелков защитные одни по задержке)..
А получить..да любой может..если подгадать..
Лук в хаотах рулит на 10-ке, для физов много вкладывать надо. Арб в хаотах не рулит так, но в физах при грамотном ведении боя можно любой класс вынести. Так что определяйся что для тебя в приоритете.. хаоты или физ.
Физился своим рар луком с перф арбом, у арба шансов небыло ;)
делай лука, расскажешь)
(23.10.13 22:10)запутали...
| Страницы: 12345 |