Страницы: 12345

Общая > Лук против Арба 


  (23.10.13 21:51)  

при равных обвесах лук сильнее арба?


  (23.10.13 21:51)  

+


  (23.10.13 21:53)  

забыл уточнить... я про 10 ур


  (23.10.13 21:53)  

конечно, как и сильнее любого бойца, именно лук с умелками


  (23.10.13 21:54)  

Бери арба!!100%


  (23.10.13 21:58)  

при равной тактике..да..сильнее)


  (23.10.13 21:59)  

Арб однозначьно. Уворотам по 800 бью


  (23.10.13 22:00)  

луком как на цп и в турнирах?


  (23.10.13 22:01)  

на ЦП вобщеникак, никем)


  (23.10.13 22:01)  

нет арб сильнее


  (23.10.13 22:05)  

блин нет лука чтоб отписаться?


  (23.10.13 22:06)  

(23.10.13 22:00)

луком как на цп и в турнирах?


У лука расход больше..СС там..залп..
А так при равных-2 точки защиты(ну там от защиты-нападения и т.д.)..плюс уварот..
Думай сам)


  (23.10.13 22:07)  

До 10-ки лук норм, потом сливается с размена критом, естествеено арб выносит влегкую крита.


  (23.10.13 22:10)  

с умелками лук. в конфликтах вата, ради арба не будешь же луку делать 100 выноса:) Ну либо уж разгоняй сильно статы чарками и рунками. (рунки 3 ловки 3 колки) чарки от 2ек тогда норм будет хватать статов. Если другой вариант то лук не для цп:)


  (23.10.13 22:11)  

И да, стрелы нетопыря на 10ке не проканают:)


  (23.10.13 22:15)  

Да чо вы там говорите про лука на 10...
Даже в то время,кода не было гриба...не было брони с бабки на конкретный АУ..
Лук очень рулил!!!
И Валил арбов..и критов(ну у всех стрелков защитные одни по задержке)..
А получить..да любой может..если подгадать..


  (23.10.13 22:16)  

Лук в хаотах рулит на 10-ке, для физов много вкладывать надо. Арб в хаотах не рулит так, но в физах при грамотном ведении боя можно любой класс вынести. Так что определяйся что для тебя в приоритете.. хаоты или физ.


  (23.10.13 22:16)  

Физился своим рар луком с перф арбом, у арба шансов небыло ;)


  (23.10.13 22:16)  

делай лука, расскажешь)

(23.10.13 22:10)

с умелками лук. в конфликтах вата, ради арба не будешь же луку делать 100 выноса Ну либо уж разгоняй сильно статы чарками и рунками. (рунки 3 ловки 3 колки) чарки от 2ек тогда норм будет хватать статов. Если другой вариант то лук не для цп


а его вобще страшно слушать)))


  (23.10.13 22:17)  

запутали...


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved