Страницы: 1

Общая > Ранд и Ворлок! 


  (23.10.13 20:57)  

неужели тяжело сделать перерыв в бк всем и предупредить что ведуся ремонтнтные работы, отключите на час на два но предупредите, как после таких лагов матом не ругатся и т.д.


  (23.10.13 21:00)  

главное же отношение людей к проекту и т.д. из за таких ситуаций ни кто в проект не идет, даже акции типа пригласи друга работать не будут


  (23.10.13 21:01)  

Это у Вас проблемы, у нас всё хорошо!!


  (23.10.13 21:02)  

Ненадо меня отключать, плизззззз!!! я только вошел в кураж


  (23.10.13 21:05)  

(23.10.13 20:57)

неужели тяжело сделать перерыв в бк всем и предупредить что ведуся ремонтнтные работы, отключите на час на два но предупредите, как после таких лагов матом не ругатся и т.д.


+++


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved