Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
неужели тяжело сделать перерыв в бк всем и предупредить что ведуся ремонтнтные работы, отключите на час на два но предупредите, как после таких лагов матом не ругатся и т.д.
главное же отношение людей к проекту и т.д. из за таких ситуаций ни кто в проект не идет, даже акции типа пригласи друга работать не будут
Это у Вас проблемы, у нас всё хорошо!!
Ненадо меня отключать, плизззззз!!! я только вошел в кураж
(23.10.13 20:57)| Страницы: 1 |