Страницы: 1

Общая > наблюдаеться тендеция в игре ! 


  (23.10.13 20:39)  

Как наступает вечернее время в игре в частности в Девилсе наблюдаю вечное серевер еррор или ошибка сервера во время поединка с ботами просто одно и тоже каждый день честно уже надоело !
p.s. для чего и для кого эта игра с такими сервером не понятно ни мне ни моему соседу и не соседке


  (23.10.13 20:43)  

Internal Server Error


  (23.10.13 20:44)  

всё норм, баба глаша приходит в это с шваброй убрать помещение серверное и протереть пыль с пентиум 3 *YAHOO*


  (23.10.13 20:45)  

*время


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved