Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Как наступает вечернее время в игре в частности в Девилсе наблюдаю вечное серевер еррор или ошибка сервера во время поединка с ботами просто одно и тоже каждый день честно уже надоело !
p.s. для чего и для кого эта игра с такими сервером не понятно ни мне ни моему соседу и не соседке
Internal Server Error
всё норм, баба глаша приходит в это с шваброй убрать помещение серверное и протереть пыль с пентиум 3
*время
| Страницы: 1 |