Страницы: 1

Общая > в каком нубо-городе народ? 


  (23.10.13 19:55)  

в дриме вообще глухо с боями,куда лететь?


  (23.10.13 19:56)  

http://event.combats.com/status/


  (23.10.13 19:58)  

(23.10.13 19:56)

http://event.combats.com/status/


спасибо


  (23.10.13 19:59)  

прилетай в Санд, тут каждый день бои!

sandcity.combats.com/zayavka.pl?logs=22_10_13&filter=Dj Qualls

пс каких боев ты хотел в Дриме?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved