Страницы: 123456

Общая > Ранд 


  (23.10.13 21:44)  

Заканчивайте там бой уже...хоть зайду в бк..невозможно зайти


  (23.10.13 21:44)  

(23.10.13 21:43)

(23.10.13 21:42)
Да перестаньте вы уже эту бабку пинать, весь бк от этого висит!
да она сама(


Что сама? Лихорадочнго жмет обновить фрейм?


  (23.10.13 21:44)  

10мин НЕ 3аxодите в бк...норм будет


  (23.10.13 21:45)  

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, admin@combats.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.


  (23.10.13 21:45)  

Кто Мун уронил? признавайтесь!


  (23.10.13 21:45)  

ужас что бы размен сделать приходится 5-6 раз обновить, это минуты 2-3 на один несчастный удар.


  (23.10.13 21:45)  

(23.10.13 21:44)
...


аха, я даже слышу как кликает мышь


  (23.10.13 21:48)  

Ошибка сервера. Подождите немного и попробуйте ещё раз.
я уже сбилась со счета времени)))


  (23.10.13 21:49)  

(22.10.13 23:26)
...


  (23.10.13 21:51)  

(23.10.13 20:45)

пора покупать новые компы) старые двухядерки не тянут нормально БК


4 ядра тоже не тянут


  (23.10.13 21:51)  

Так и дальше мнгновенно тери мои топы ..................Только народу то всё меньше и меньше ....Прячь прячь правду эту , только от кого я не понимаю и как это изменит положение ?МОЖЕТ НАДО ВЫГНАТЬ УЖЕ ТОГО КТО НЕ СПРАВЛЯЕТЬСЯ ?


  (23.10.13 21:51)  

(23.10.13 21:45)

ужас что бы размен сделать приходится 5-6 раз обновить, это минуты 2-3 на один несчастный удар.


Фигасе, так тебе не плохо еще везет! У меня 1 удар раз в 30 минут)


  (23.10.13 21:52)  

Неужели нельзя официально написать в чем проблемы и когда примерно закончатся?


  (23.10.13 21:55)  

Каждый вечер одно и тоже, как только бабка появляется всё умитрает.


  (23.10.13 21:56)  

Вася Падлабэцкий , не ходи на бабку !!!!!!!!!!! лаги от тебя грешник !!!!!!!!


  (23.10.13 21:57)  

аааааааааааааааааааааааааааааа програмиста поменяем ?


  (23.10.13 22:09)  

В итоге часть дропа тупо пропало, спасибо ещё раз админам!)


  (23.10.13 22:12)  

Mooncity
Сейчас в городе: 0 чел.
Нагрузка на сервер: Низкая
О боже)))


  (23.10.13 22:12)  

Чат сломался?


  (23.10.13 22:13)  

(23.10.13 22:12)

Чат сломался?


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved