Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
в блок бабку! и вообще, оставьте ее в покое!
приятный вечер в Бк 2 боя 2 часа 5 кастов ---драйв с ерором спасибо !!
(23.10.13 21:19)лидеры не надо было ловить 2ую вообше..кстатив уже 3айти даже немогу
ну усе! сервак пал наглухо!
я даже зайти в бк не могу теперь )
а все ваша проклятая бабка!
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, admin@combats.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Please contact the server administrator, admin@combats.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
Хм. А может они правда не знают? Может стоит написать и все исправят?
да.. теперь и не зайти((( и кто? канеш бабка и игроки что бьют ее!!!!!!!!!!!!!!
сказал же Ранд 2 недели будет лагать
Хоть напишите причину...и скольо это буде продолжатся....
(23.10.13 21:39)даже в БК теперь не войти ((
...Слов не матерных нехватает..1 бой Ерор-ошибка сервера-2 бой пол боя с большыми матами про себя...вторую часть не пускает в БК!!!ДЕЛАЙТЕ ЕТИ...СЕРВАКИ...!!!
приехала блин покопать ) и думала же ещё может в ангелс полететь, а всё сокланы виноваты, сказали лететь задание в мун делать ))
Да перестаньте вы уже эту бабку пинать, весь бк от этого висит!
(23.10.13 21:39)
(23.10.13 21:39)xорошо было..рады 3-5шмотов напали на 2 ,а шас даже дроп с певой неможно будет брать
(23.10.13 21:42)| Страницы: 123456 |