Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
SOS
а вот интересно ответ будет?
Mooncity
Сейчас в городе: 245 чел.
Нагрузка на сервер: Низкая
Висит всё наглухо. Спасибо за сэрвис!
ТА дело же не только в бабке и муне... в горе всё дико лагает, в девилсе тоже воевать крайне сложно...
Низины тоже лежат
(23.10.13 20:58)походу Телия опять..
бабки захватили бк
Mooncity
Сейчас в городе: 246 чел.
Нагрузка на сервер: Низкая
эпический висяк, сервер видать 95го года выпуска
(23.10.13 20:59)Зачастили лаги=(((
Пингуется нормально.....проблема с боями....что то намудрили
это чтоб осталось 50 самых крепких духом и били в 4 утра..))
нет бабки=нет проблем
(23.10.13 21:13)
(23.10.13 21:15)
(23.10.13 21:13)во всем Уася виноват =)))) Уася не ходи на бабку !!!!!!!!
ну.. разошлись.. всю игру за бабку удалять то точно не будут)))
в блок бабку! и вообще, оставьте ее в покое!
| Страницы: 123456 |