Страницы: 123456

Общая > Ранд 


  (23.10.13 20:57)  

SOS


  (23.10.13 20:58)  

а вот интересно ответ будет?


  (23.10.13 20:58)  

Mooncity
Сейчас в городе: 245 чел.
Нагрузка на сервер: Низкая
Висит всё наглухо. Спасибо за сэрвис!


  (23.10.13 20:58)  

ТА дело же не только в бабке и муне... в горе всё дико лагает, в девилсе тоже воевать крайне сложно...


  (23.10.13 20:59)  

Низины тоже лежат


  (23.10.13 20:59)  

(23.10.13 20:58)

Mooncity
Сейчас в городе: 245 чел.
Нагрузка на сервер: Низкая
Висит всё наглухо. Спасибо за сэрвис!


Нагрузка на сервер: Низкая
НУ НУ


  (23.10.13 20:59)  

походу Телия опять..


  (23.10.13 20:59)  

бабки захватили бк


  (23.10.13 20:59)  

Mooncity
Сейчас в городе: 246 чел.
Нагрузка на сервер: Низкая

:-D


  (23.10.13 21:03)  

эпический висяк, сервер видать 95го года выпуска


  (23.10.13 21:03)  

(23.10.13 20:59)

походу Телия опять..

неа, пингуется нормально, без потерь )


  (23.10.13 21:04)  

Зачастили лаги=(((


  (23.10.13 21:07)  

Пингуется нормально.....проблема с боями....что то намудрили


  (23.10.13 21:09)  

:-D это чтоб осталось 50 самых крепких духом и били в 4 утра..))


  (23.10.13 21:13)  

нет бабки=нет проблем


  (23.10.13 21:15)  

(23.10.13 21:13)

нет бабки=нет проблем


Что-то как-то и без бабки у меня излом и сегодня и вчера тупил


  (23.10.13 21:16)  

(23.10.13 21:15)

(23.10.13 21:13)

нет бабки=нет проблем


Что-то как-то и без бабки у меня излом и сегодня и вчера тупил


бабка ломает серваки,нужно срочно её устранить)
и кроме абба ещё и девилс по-жёсткому тупит)


  (23.10.13 21:19)  

во всем Уася виноват =)))) Уася не ходи на бабку !!!!!!!!


  (23.10.13 21:19)  

ну.. разошлись.. всю игру за бабку удалять то точно не будут)))


  (23.10.13 21:22)  

в блок бабку! и вообще, оставьте ее в покое!


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved