Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Спустя пол года, на конец то выбил себе второй уник с излома. "Череп лика хаоса"(от режки и огня).
На данный момент у меня встроена чарка с уника "Перья валентайского охотника"(от колки и земли).
Как вы считаете, стоит ли его заменить на первое время? Наверно опять таки пол года ![]()
В клане танков старших нету, так что советоваться не с кем
нужно от общего урона. и желательно три.. а лучше наверно две от общего и одну от магии
собирать надо от всех видом магии и урона, на крайняк пепел от урона
у меня рубаха R, до 11-го уровня апать качество не планирую
только я не консерва.. я маг....
Вот по этому и хочу узнать у танков, существенно ли почувствуется разница с чаркой от режки.
что не понятного в моём ответе? собирай вр чарку, либо пепел выбивай и чарку от урона
чарка имеет такое свойство пробиваться.. и пробьют её быстро.......
темболее если она одна. ну размен спасёт.. два максимум
(22.10.13 23:30)Ясно, спасибо
на 11 только дураки качают танка
(22.10.13 23:37)
(22.10.13 23:36)
(22.10.13 23:30)| Страницы: 1 |