Страницы: 1

Общая > Господа консервы, нужен совет 


  (22.10.13 23:28)  

Спустя пол года, на конец то выбил себе второй уник с излома. "Череп лика хаоса"(от режки и огня).
На данный момент у меня встроена чарка с уника "Перья валентайского охотника"(от колки и земли).
Как вы считаете, стоит ли его заменить на первое время? Наверно опять таки пол года :)
В клане танков старших нету, так что советоваться не с кем


  (22.10.13 23:30)  

нужно от общего урона. и желательно три.. а лучше наверно две от общего и одну от магии


  (22.10.13 23:31)  

собирать надо от всех видом магии и урона, на крайняк пепел от урона


  (22.10.13 23:31)  

у меня рубаха R, до 11-го уровня апать качество не планирую


  (22.10.13 23:31)  

только я не консерва.. я маг....


  (22.10.13 23:33)  

Вот по этому и хочу узнать у танков, существенно ли почувствуется разница с чаркой от режки.


  (22.10.13 23:34)  

что не понятного в моём ответе? собирай вр чарку, либо пепел выбивай и чарку от урона


  (22.10.13 23:35)  

чарка имеет такое свойство пробиваться.. и пробьют её быстро.......
темболее если она одна. ну размен спасёт.. два максимум


  (22.10.13 23:36)  

(22.10.13 23:30)

нужно от общего урона. и желательно три.. а лучше наверно две от общего и одну от магии


А в чём идея этого действа?


  (22.10.13 23:36)  

Ясно, спасибо


  (22.10.13 23:37)  

на 11 только дураки качают танка


  (22.10.13 23:39)  

(22.10.13 23:37)

на 11 только дураки качают танка


Буду дураком :) Мне нравиться играть танком и пофиг на руль. Пока спешить не куда


  (22.10.13 23:47)  

(22.10.13 23:36)

(22.10.13 23:30)
нужно от общего урона. и желательно три.. а лучше наверно две от общего и одну от магии
А в чём идея этого действа?


ну чёрт его знает мне кажется так лучше.
напал воин. пробил чарки. зашол маг хоть она целая будет.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved