Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
meow
скорее бы уж)
Некуда качаться то...))
Ацкие качГи (;
А мне кстати сегодня сон снился, что 13-ый взял Ветвистоногий остропят))) Почему именно он - без понятия, я с ним даже толком и не общался и почти не знаю его))
А и ему ник сменили на еще более закрученный)
| Страницы: 1 |