Страницы: 1

Общая > 13 лвл не ввели? 


  (22.10.13 22:35)  

meow


  (22.10.13 22:36)  

скорее бы уж)


  (22.10.13 22:43)  

Некуда качаться то...))


  (22.10.13 22:43)  

Ацкие качГи (;


  (22.10.13 22:46)  

А мне кстати сегодня сон снился, что 13-ый взял Ветвистоногий остропят))) Почему именно он - без понятия, я с ним даже толком и не общался и почти не знаю его))
А и ему ник сменили на еще более закрученный)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved