Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://img3.combats.com/scrolls/ph/1181117932/big/e4x706mtImEcNBNlwRhGgWs4dHcDmM893uCL6Va7UKQ.jpg
побольше не?
Где купить микроскоп?
Там кулачки БКшные летают.
дас ис фантастишь....ферштейн?
В бк уже так лагает что стало возможно рассмотреть картинки что появляются вместо курсора во время загрузки.
Когда на конпку "Клан" нажимаешь и начинаешь переключать между закладками - События, Управление и т.д. появляется этот значек)
(22.10.13 22:24)
(22.10.13 22:26)
(22.10.13 22:24)
(22.10.13 22:30)img ... /ph/1181117932/big/6WBwsr2XHjGerlFckkJAZ4SBjiU67RMpgEEaEO823Q.jpg
Чёто всматриваюсь и мне кажется что этот кулак показывает кукиш. Типа намекает "Кукиш вам, а не БК без лагов"!
теперь лагать будет еще больше ???
загрузка наверно)
(22.10.13 22:38)В пещерах не льзя посмотреть Хранилище Клана, пишет "Вы заняты чем-то другим... "
(22.10.13 22:46)В Винде это песочные часики, а б БК - летающие кулаки ))
| Страницы: 1 |