Страницы: 1

Общая > Вас ист дас? 


  (22.10.13 22:18)  

http://img3.combats.com/scrolls/ph/1181117932/big/e4x706mtImEcNBNlwRhGgWs4dHcDmM893uCL6Va7UKQ.jpg


  (22.10.13 22:19)  

побольше не?


  (22.10.13 22:19)  

Где купить микроскоп?


  (22.10.13 22:21)  

Там кулачки БКшные летают.


  (22.10.13 22:23)  

дас ис фантастишь....ферштейн?


  (22.10.13 22:23)  

В бк уже так лагает что стало возможно рассмотреть картинки что появляются вместо курсора во время загрузки.


  (22.10.13 22:24)  

Когда на конпку "Клан" нажимаешь и начинаешь переключать между закладками - События, Управление и т.д. появляется этот значек)


  (22.10.13 22:26)  

(22.10.13 22:24)

Когда на конпку "Клан" нажимаешь и начинаешь переключать между закладками - События, Управление и т.д. появляется этот значек)


Ага. Заметил весомый плюс - взял вещь или кинул вещь и страница не поднимается вверх)


  (22.10.13 22:30)  

(22.10.13 22:26)

(22.10.13 22:24)

Когда на конпку "Клан" нажимаешь и начинаешь переключать между закладками - События, Управление и т.д. появляется этот значек)


Ага. Заметил весомый плюс - взял вещь или кинул вещь и страница не поднимается вверх)


бк лагает) думаю что-то полезное делают)


  (22.10.13 22:33)  

(22.10.13 22:18)

img ... ph/1181117932/big/e4x706mtImEcNBNlwRhGgWs4dHcDmM893uCL6Va7UKQ.jpg


+было такое


  (22.10.13 22:34)  

(22.10.13 22:30)
...


ога, коней вводят. Соклану по ходу слон достался - аж куллер сдох(


  (22.10.13 22:35)  

img ... /ph/1181117932/big/6WBwsr2XHjGerlFckkJAZ4SBjiU67RMpgEEaEO823Q.jpg
Чёто всматриваюсь и мне кажется что этот кулак показывает кукиш. Типа намекает "Кукиш вам, а не БК без лагов"!


  (22.10.13 22:38)  

теперь лагать будет еще больше ???


  (22.10.13 22:39)  

загрузка наверно)


  (22.10.13 22:43)  

(22.10.13 22:38)

теперь лагать будет еще больше ???


теперь будет лагать красиво)


  (22.10.13 22:46)  

В пещерах не льзя посмотреть Хранилище Клана, пишет "Вы заняты чем-то другим... "


  (22.10.13 22:47)  

(22.10.13 22:46)

В пещерах не льзя посмотреть Хранилище Клана, пишет "Вы заняты чем-то другим... "


дротят....


  (22.10.13 22:53)  

В Винде это песочные часики, а б БК - летающие кулаки ))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved