Страницы: 12

Общая > Стоит ли быть на 11 уворотом? 


  (22.10.13 21:53)  

Хотел продолжать уворота, но этот бой меня, мягко говоря смутил:
http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1382463273.88832

Как быть?


  (22.10.13 21:54)  

не!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  (22.10.13 21:56)  

(22.10.13 21:54)

не!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ваще не?


  (22.10.13 21:56)  

стоит, еф уворотом


  (22.10.13 21:57)  

стоит!!


  (22.10.13 21:57)  

СтоИт)


  (22.10.13 21:58)  

Так против еф уворота и был бой. Но если уж я его валю...


  (22.10.13 21:58)  

как увас не знаю ноу меня стоит))


  (22.10.13 21:59)  

у него 0 рун, и васян на 0 апе, + так же наверн 0 чарок)
ток на статы глянл и хватило


  (22.10.13 22:00)  

(22.10.13 21:58)

как увас не знаю ноу меня стоит))


не знаю, что у вас стоит, но у нас не очень (на это)


  (22.10.13 22:02)  

(22.10.13 21:58)

Так против еф уворота и был бой. Но если уж я его валю...


Так у тебя статы лучше, чем у него :))


  (22.10.13 22:02)  

(22.10.13 21:59)

у него 0 рун, и васян на 0 апе, + так же наверн 0 чарок)ток на статы глянл и хватило


а на мой уровень глянь


  (22.10.13 22:02)  

люблю уворотов


  (22.10.13 22:04)  

так это разве уворота ты убил? было бы у него 50 выноса и 250 ловки, то другой вопрос.


  (22.10.13 22:05)  

(22.10.13 22:04)

так это разве уворота ты убил? было бы у него 50 выноса и 250 ловки, то другой вопрос.


у меня 30 выноса и что?


  (22.10.13 22:07)  

(22.10.13 22:04)

так это разве уворота ты убил? было бы у него 50 выноса и 250 ловки, то другой вопрос.


да ну)


  (22.10.13 22:09)  

стоит если чарки есть от общего урона х3


  (22.10.13 22:11)  

НЕТ КОНЕЧНО


  (22.10.13 22:12)  

(22.10.13 22:04)

так это разве уворота ты убил? было бы у него 50 выноса и 250 ловки, то другой вопрос.


мне на 10 с 30 выноса было гут 50 для пещер....


  (22.10.13 22:14)  

напиши раскажу


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved