Страницы: 1

Общая > Проблемы с апом лабы 


  (22.10.13 16:39)  

Сделал все стандартные задания + сделал на выбор (предметы поддержки), но диалога на ап лабы нету. Что неправильно сделал ?


  (22.10.13 16:43)  

зделать Зелья регенерации и Очищающие предметы (xотьбы 1 рецепт из ниx каждого) потом сможеш апнуть (инфа 146%)


  (22.10.13 16:45)  

(22.10.13 16:43)

зделать Зелья регенерации и Очищающие предметы (xотьбы 1 рецепт из ниx каждого) потом сможеш апнуть (инфа 146%)


спасибо


  (22.10.13 16:46)  

(22.10.13 16:39)

Сделал все стандартные задания + сделал на выбор (предметы поддержки), но диалога на ап лабы нету. Что неправильно сделал ?


выучил рецепты - диалог появился


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved