Страницы:
1
Общая > Проблемы с апом лабы
(22.10.13 16:39)
Сделал все стандартные задания + сделал на выбор (предметы поддержки), но диалога на ап лабы нету. Что неправильно сделал ?
(22.10.13 16:43)
зделать Зелья регенерации и Очищающие предметы (xотьбы 1 рецепт из ниx каждого) потом сможеш апнуть (инфа 146%)
(22.10.13 16:45)
 (22.10.13 16:43) зделать Зелья регенерации и Очищающие предметы (xотьбы 1 рецепт из ниx каждого) потом сможеш апнуть (инфа 146%)
спасибо
(22.10.13 16:46)
 (22.10.13 16:39) Сделал все стандартные задания + сделал на выбор (предметы поддержки), но диалога на ап лабы нету. Что неправильно сделал ?
выучил рецепты - диалог появился
|