Страницы: 1

Общая > Гора 


  (22.10.13 16:02)  

Пара вопросов!=)

1) Как лучше очищать оружие? на станке возле литейщика или через квест?
2) Очищенное VP оружие пропадает после выхода из подземки? как избежать, если да?


  (22.10.13 16:04)  

прячь в себя!


  (22.10.13 16:08)  

(22.10.13 16:04)

прячь в себя!


%))


  (22.10.13 16:11)  

по идее вроде лучше очищает "литейщик", но все равно там можно штук 50 попыток сделать))
Каркаш зато периодически дает металлолом разный, когда не получается)
Очищенное не пропадает уже.


  (22.10.13 16:13)  

(22.10.13 16:04)

прячь в себя!


Думаешь,если он заглотит пару-тройку кенжалов,то они выйдут очищенными?
Разве не осквернёнными?
Хотя этот извращенец может поставить процесс на поток..))
Копрофилы,они такие...


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved