Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Пара вопросов!=)
1) Как лучше очищать оружие? на станке возле литейщика или через квест?
2) Очищенное VP оружие пропадает после выхода из подземки? как избежать, если да?
прячь в себя!
(22.10.13 16:04)по идее вроде лучше очищает "литейщик", но все равно там можно штук 50 попыток сделать))
Каркаш зато периодически дает металлолом разный, когда не получается)
Очищенное не пропадает уже.
(22.10.13 16:04)| Страницы: 1 |