Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Поздравляю Кп!
Ура,товарищи,Ура ))
FRESH MEAT!!!
Поздравляю)
поздравляю) в субботу с тебя простава, до и после Ростова)))))
поздравляю)
Поздравляю..)
Маладца! Поздравляю!
А ведь было время 9-кой за руку его по пещерам водил.
Капитан Вчера
помню=)) Поздравляю =)
Поздравляю!))
Досвидос )
Кеп Поздравляю))
Всем спасибо)
Поздровления!!!!
Поздравляю.
Мои поздравления
Поздравляю !!!
Я одного не понимаю почему:
Капитан вчера достиг уровня 12 а поздравляют его сегодня?
Поздравляю !!)))
(22.10.13 16:41)| Страницы: 12 |