Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
+
хорошая шутка))
раньше часов 18 вообще нереально))
вы куды народ начал подтягиватся)
ой начнется через 4.0 мин
+
против 2-х разнопрофильных магов воды )
и тут и удивился..
Ну чел 10 уже набралось)
ща прилечу
буду
еще 10к нужен)
Кто то приходит кто то уходит, собрались бы уже давно)
netu xaotov
Ваш бой не может начаться по причине: "Группа не набрана"
иду
апну чтоль
11 в зале
13:30 (неизвестно) (11-13) Бой начнется через 19.8 мин., таймаут 1 мин. ПРИЗОВОЙ ХАОТ
Сюда пробуем!!!
Если не собираемся, то в расход!
ап
Иду
Ваш бой начнется через 9.8 мин.
| Страницы: 123 |