(21.10.13 15:53)
Давай я зарание не буду слушать?)
(21.10.13 15:54)
 (21.10.13 15:53) Давай я зарание не буду слушать?)
слабонервным лучше не кликать разрешаю
(21.10.13 15:56)
Развивай слух - и голос - мб когда достигнеш 90 возраста тебя в SCORPIONs примут)
(21.10.13 15:58)
Krancher
мб уже хватит пиарицца за чужой счет? ;)
(21.10.13 15:59)
 (21.10.13 15:58) Krancherмб уже хватит пиарицца за чужой счет? ;)
За какой чужой?? говори яснее !
(21.10.13 16:00)
(21.10.13 16:01)
(21.10.13 16:02)
 (21.10.13 15:53) Давай я зарание не буду слушать?)
что ж ты такой ранимый. Девушку преследуешь. Ну не нравится тебе голос, пройди молча стороной. Мне вот тоже может не нравится много че, но я ж молчу. Это игра, здесь каждый самовыражается в меру собственных же ограничений.
(21.10.13 16:04)
нормально)
(21.10.13 16:04)
не обижайтесь на кранчера! он и так обижен.
зато у него много телоек. и две овцы
(21.10.13 16:05)
 (21.10.13 16:02)  (21.10.13 15:53) Давай я зарание не буду слушать?)
что ж ты такой ранимый. Девушку преследуешь. Ну не нравится тебе голос, пройди молча стороной. Мне вот тоже может не нравится много че, но я ж молчу. Это игра, здесь каждый самовыражается в меру собственных же ограничений.
каждое слово пророждает новое, и совершается диалог - я сказал свае мнения ты сваё !! и каждый останится при сваём мнений !! такова жизнь дружок
(21.10.13 16:08)
тимрик
та я как бы знаю что у меня голос противный, и слуха нет и так далее, на что же тут обижаться
а то что он не понимает что я не претендую на золотой грамофон, а чисто ради поржать сюда вылезла - вот это на самом деле печально
(21.10.13 16:10)
Комментарий удален
(21.10.13 16:10)
это так уверты не рулят) нелечем на рарного мага огня))
(21.10.13 16:11)
ээээй, а че тут фильтр не работает ? :ОООО
(21.10.13 16:13)
ох и голос............
(21.10.13 16:14)
 (21.10.13 16:10) Сообщение удалено
Такие как я говорят то что думают, но на каждое мое слово поевляется 10 таких как ты у которым точно ума не хватает чтоб молчать, а высказатся.. скажи что нибудь ещё- и я отвечу, так будет продалжатся, пока твой посох жизни не сломается)!
|