Страницы: 12345

Общая > Паскуда =) 


  (21.10.13 15:52)  

или о нелегкой судьбе прекрасной половины БК

http://scrolls.combats.com/~Лейла/1165696.html


  (21.10.13 15:53)  

Давай я зарание не буду слушать?)


  (21.10.13 15:54)  

(21.10.13 15:53)

Давай я зарание не буду слушать?)


слабонервным лучше не кликать
разрешаю


  (21.10.13 15:56)  

Развивай слух - и голос - мб когда достигнеш 90 возраста тебя в SCORPIONs примут)


  (21.10.13 15:56)  

ок


  (21.10.13 15:56)  


  (21.10.13 15:58)  

Krancher

мб уже хватит пиарицца за чужой счет? ;)


  (21.10.13 15:59)  

(21.10.13 15:58)

Krancherмб уже хватит пиарицца за чужой счет? ;)


За какой чужой?? говори яснее !


  (21.10.13 16:00)  


  (21.10.13 16:01)  

*OK*


  (21.10.13 16:02)  

(21.10.13 15:53)

Давай я зарание не буду слушать?)


что ж ты такой ранимый. Девушку преследуешь. Ну не нравится тебе голос, пройди молча стороной. Мне вот тоже может не нравится много че, но я ж молчу.
Это игра, здесь каждый самовыражается в меру собственных же ограничений.


  (21.10.13 16:04)  

нормально)


  (21.10.13 16:04)  

не обижайтесь на кранчера!
он и так обижен.

зато у него много телоек. и две овцы


  (21.10.13 16:05)  

(21.10.13 16:02)

(21.10.13 15:53)

Давай я зарание не буду слушать?)


что ж ты такой ранимый. Девушку преследуешь. Ну не нравится тебе голос, пройди молча стороной. Мне вот тоже может не нравится много че, но я ж молчу.
Это игра, здесь каждый самовыражается в меру собственных же ограничений.


каждое слово пророждает новое, и совершается диалог - я сказал свае мнения ты сваё !! и каждый останится при сваём мнений !! такова жизнь дружок


  (21.10.13 16:08)  

тимрик

та я как бы знаю что у меня голос противный, и слуха нет и так далее, на что же тут обижаться

а то что он не понимает что я не претендую на золотой грамофон, а чисто ради поржать сюда вылезла - вот это на самом деле печально


  (21.10.13 16:10)  


  (21.10.13 16:10)  

это так уверты не рулят) нелечем на рарного мага огня))


  (21.10.13 16:11)  

ээээй, а че тут фильтр не работает ? :ОООО


  (21.10.13 16:13)  

ох и голос............


  (21.10.13 16:14)  

(21.10.13 16:10)

Сообщение удалено

Такие как я говорят то что думают, но на каждое мое слово поевляется 10 таких как ты у которым точно ума не хватает чтоб молчать, а высказатся..
скажи что нибудь ещё- и я отвечу, так будет продалжатся, пока твой посох жизни не сломается)!


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved