Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
если уже в пещере находишься с прицепом и если выйти можно будет ещё пригласить кого-нибудь со входа?
нет
НО инфа не 146% :-О
хотелось бы поточнее)
ты когда выходишь,- лидерка уже не твоя, куда точнее то?)
(21.10.13 13:30)| Страницы: 1 |