Страницы: 1

Общая > В хаот разве можно вмешаться? 


  (21.10.13 12:41)  

12:34 Kirill BV [9] вмешался в поединок!
http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1382344268.20363&p=17


  (21.10.13 12:42)  

оО


  (21.10.13 12:43)  

мож ученик чей


  (21.10.13 12:44)  

наставник может, даже в невидимый
интерестно кстати сможет ли в закрытый конфликт))


  (21.10.13 12:44)  

12:32 Спинагрыз [10] вмешался в поединок!
suncity.combats.com/logs.pl?log=1382344268.20363&p=12


  (21.10.13 12:45)  

не наставник точно, учЭник может


  (21.10.13 12:46)  

можно если открытый хаот )


  (21.10.13 12:46)  

ExcaGamer [12]

кроме конфл. боёв*


  (21.10.13 12:47)  

(21.10.13 12:46)

можно если открытый хаот )


но этот то закрытый)


  (21.10.13 12:48)  

сначало подумал как 12:34 Kirill BV [9] вмешался в поединок! без наставничества

а оказывается сначало

12:32 Спинагрыз [10] вмешался в поединок! помощь воспитанику

а потом наверное просто напой по нику напал на Спинагрыза)


  (21.10.13 12:49)  

ну вот( всё терь ясно...


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved