Страницы:
123
(21.10.13 15:39)
 (21.10.13 10:05) ...
ну мне по работе желательно инето приложения иметь всегда собой. раньше таскал всегда планшет, ну это мне не совсем удобно. сейчас взял 5 дюймовый аппарат и доволен по гланды.. как этот накроется, наверно возьму 6-6.3 дюйма.
|