Страницы: 123

Общая > Оставить? 


  (21.10.13 15:39)  

(21.10.13 10:05)
...


ну мне по работе желательно инето приложения иметь всегда собой. раньше таскал всегда планшет, ну это мне не совсем удобно. сейчас взял 5 дюймовый аппарат и доволен по гланды.. как этот накроется, наверно возьму 6-6.3 дюйма.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved