Страницы: 123

Общая > Оставить? 


  (21.10.13 10:26)  

(21.10.13 10:13)

Фотки айфон делает плохие)))У тебя китайский! Инфа 146%!


Переверни свой)) У тебя тоже написано Assembled in China )))))


  (21.10.13 10:27)  

(21.10.13 10:26)

(21.10.13 10:13)
Фотки айфон делает плохие)))У тебя китайский! Инфа 146%!
Переверни свой)) У тебя тоже написано Assembled in China )))))


У него китайский китайский!)


  (21.10.13 11:01)  

поздравляю,у меня тоже примерно год ушло


  (21.10.13 11:03)  

Корона Подземного Сияния U (Масса: 1)
Цена: 1 кр. / 0.00 кр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: до 12.11.13 00:00 (осталось 3 нед. 12 ч. )
Требуется минимальное:
Уровень: 11
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +21
Мф. критического удара (%): +10
Мф. увертывания (%): +25
Мф. мощности режущего урона: +10
Мф. мощности магии Земли: +10
Уровень жизни (HP): +92
Уровень маны: +52
Описание:
Каким образом держатся эти личинки на венце неясно. Но они так старательно пытаются оттуда выбраться, и так мерзко шипят, что вы надеетесь, что эти крепления очень надежны.

жаль нету статов и ПМК
а так вродь не совсем гомно


  (21.10.13 11:04)  

(21.10.13 11:01)

поздравляю,у меня тоже примерно год ушло


спасибо


  (21.10.13 11:39)  

напоминалки в айфоне тоже кривые... ни то ни сё )


  (21.10.13 11:44)  

корона вполне...сделать себе 25 силы....возникает вопрос,че,реально айфон норм трубка ? или лучше самсунг с4 взять...


  (21.10.13 11:49)  

(21.10.13 11:44)

корона вполне...сделать себе 25 силы....возникает вопрос,че,реально айфон норм трубка ? или лучше самсунг с4 взять...


Мне бы такую корону, по мне айфон говно , кумарит платные приложения , передать по воздуху нельзя , брэнд не более + понты...


  (21.10.13 11:52)  

(21.10.13 11:44)

корона вполне...сделать себе 25 силы....возникает вопрос,че,реально айфон норм трубка ? или лучше самсунг с4 взять...


нафиг оно тебе.
я пользуюсь 2 год уже 8800 Sapphire Arte офигенный телефон,без всяких заморочек.


  (21.10.13 12:11)  

инту бы )) место силы


  (21.10.13 12:14)  

Почти идентичная
Мф. увертывания (%): +32
Мф. мощности рубящего урона: +10
Мф. мощности режущего урона: +10
Мф. мощности магии Воздуха: +5
Защита от магии: +10
Защита от урона: +4
Уровень жизни (HP): +22
Уровень маны: +19
Сила: +5


  (21.10.13 12:22)  

Я настолько позитивный,что не буду завидовать в Топе и выкладывать параметры своих мусорных Корон тоже...Даже плакаться про то,что группу ботов 5-ый день подряд не могу поймать в Турнире,тоже не буду...Просто поздравлю ТСа!Попозже!Закрытой напой!))


  (21.10.13 12:27)  

(21.10.13 12:22)

Я настолько позитивный,что не буду завидовать в Топе и выкладывать параметры своих мусорных Корон тоже...Даже плакаться про то,что группу ботов 5-ый день подряд не могу поймать в Турнире,тоже не буду...Просто поздравлю ТСа!Попозже!Закрытой напой!))


а мну можеш кредосами по почте поздравить:)


  (21.10.13 12:28)  

Действует на:
Мф. против мощности крит. удара (%): +10
Мф. против критического удара (%): +9
Мф. против увертывания (%): +15
Мф. критического удара (%): +1
Мф. увертывания (%): +35
Мф. мощности магии Огня: +10
Мф. мощности дробящего урона: +10
Мф. мощности режущего урона: +10
Уровень жизни (HP): +50


  (21.10.13 12:29)  

в ифоне акб ваще ниачём


  (21.10.13 12:30)  

(21.10.13 12:28)

Действует на: Мф. против мощности крит. удара (%): +10 Мф. против критического удара (%): +9 Мф. против увертывания (%): +15 Мф. критического удара (%): +1 Мф. увертывания (%): +35 Мф. мощности магии Огня: +10 Мф. мощности дробящего урона: +10 Мф. мощности режущего урона: +10 Уровень жизни (HP): +50



  (21.10.13 12:30)  

так ты же мясо при любом раскладе=)))


  (21.10.13 12:40)  

(21.10.13 12:27)

(21.10.13 12:22)
Я настолько позитивный,что не буду завидовать в Топе и выкладывать параметры своих мусорных Корон тоже...Даже плакаться про то,что группу ботов 5-ый день подряд не могу поймать в Турнире,тоже не буду...Просто поздравлю ТСа!Попозже!Закрытой напой!))
а мну можеш кредосами по почте поздравить


Нивапрос!))


  (21.10.13 12:47)  

(21.10.13 12:30)

так ты же мясо при любом раскладе=)))


Лучше быть мясом, чем со свинячьи рылом))))))


  (21.10.13 12:50)  

Эх, Якут-Якут.. ))) что ж ты так?))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved