Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Корона Подземного Сияния U (Масса: 1)
Цена: 1 кр. / 0.00 кр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: до 20.11.13 00:00 (осталось 4 нед. 1 дн. )
Требуется минимальное:
Уровень: 11
Действует на:
Мф. против увертывания (%): +109
Мф. критического удара (%): +8
Мф. мощности режущего урона: +10
Защита от урона: +10
Уровень жизни (HP): +43
Сила: +5
Описание:
Каким образом держатся эти личинки на венце неясно. Но они так старательно пытаются оттуда выбраться, и так мерзко шипят, что вы надеетесь, что эти крепления очень надежны.
Сделано в Devils city
вот же везёт...
Афтор вц!
выкинь каку ! ищи с интой )
имхо, очень удачная
Хорошая.
Uг)
Ребят, ну больше года ходил в турниры))) повезло)
спасибо, оставляю)
Нет конечно))) Надо еще года 2 походить , дабы булки не расслаблял :-О
Тут вспомнил, как у Некрыча корона протухла)))) И увидел, что чувак написал, что поставил напоминалку))
Вот, я тоже себе поставил) Так что недруги, даже не надейтесь что я профукаю вспышку))))
хлам!!!
(21.10.13 09:56)
(21.10.13 10:00)
(21.10.13 09:56)
(21.10.13 09:50)
(21.10.13 10:01)
(21.10.13 09:50)
(21.10.13 10:03)
(21.10.13 10:01)Я по нему только звоню и фотки он делает хорошие) мне по работе помогает)
Аналогично))
Удобная фиговина!)
Фотки айфон делает плохие)))
Трепачи)
Но сам с ним хожу, ибо андроит придумал бес :-О
Фотки айфон делает плохие)))
У тебя китайский! Инфа 146%!
| Страницы: 123 |