Страницы: 123

Общая > Оставить? 


  (21.10.13 09:49)  

Корона Подземного Сияния U (Масса: 1)
Цена: 1 кр. / 0.00 кр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: до 20.11.13 00:00 (осталось 4 нед. 1 дн. )
Требуется минимальное:
Уровень: 11
Действует на:
Мф. против увертывания (%): +109
Мф. критического удара (%): +8
Мф. мощности режущего урона: +10
Защита от урона: +10
Уровень жизни (HP): +43
Сила: +5
Описание:
Каким образом держатся эти личинки на венце неясно. Но они так старательно пытаются оттуда выбраться, и так мерзко шипят, что вы надеетесь, что эти крепления очень надежны.
Сделано в Devils city


  (21.10.13 09:50)  

вот же везёт...


  (21.10.13 09:50)  

Афтор вц!


  (21.10.13 09:51)  

выкинь каку ! ищи с интой )


  (21.10.13 09:51)  

имхо, очень удачная


  (21.10.13 09:51)  

Хорошая.


  (21.10.13 09:52)  

Uг)


  (21.10.13 09:53)  

Ребят, ну больше года ходил в турниры))) повезло)
спасибо, оставляю)


  (21.10.13 09:54)  

Нет конечно))) Надо еще года 2 походить , дабы булки не расслаблял :-О


  (21.10.13 09:56)  

Тут вспомнил, как у Некрыча корона протухла)))) И увидел, что чувак написал, что поставил напоминалку))
Вот, я тоже себе поставил) Так что недруги, даже не надейтесь что я профукаю вспышку))))


  (21.10.13 09:56)  

хлам!!!


  (21.10.13 10:00)  

(21.10.13 09:56)

Тут вспомнил, как у Некрыча корона протухла)))) И увидел, что чувак написал, что поставил напоминалку))
Вот, я тоже себе поставил) Так что недруги, даже не надейтесь что я профукаю вспышку))))


Да чтоб на тебя напали албанские трансвеститы в темной подворотне Будапешта и отобрали твой айфон с напоминалкой


  (21.10.13 10:01)  

(21.10.13 10:00)

(21.10.13 09:56)
Тут вспомнил, как у Некрыча корона протухла)))) И увидел, что чувак написал, что поставил напоминалку))Вот, я тоже себе поставил) Так что недруги, даже не надейтесь что я профукаю вспышку))))
Да чтоб на тебя напали албанские трансвеститы в темной подворотне Будапешта и отобрали твой айфон с напоминалкой


ахахахах)) Серёг, ну не я же проспал)))
З.Ы Ага, недавно айфон взял себе) крутая вещь))))


  (21.10.13 10:02)  

(21.10.13 09:50)

Афтор вц!


  (21.10.13 10:03)  

(21.10.13 10:01)

Ага, недавно айфон взял себе) крутая вещь))))


экран маловат.... карявые понты не более))


  (21.10.13 10:04)  

(21.10.13 09:50)

вот же везёт...


  (21.10.13 10:05)  

(21.10.13 10:03)

(21.10.13 10:01)
Ага, недавно айфон взял себе) крутая вещь))))
экран маловат.... карявые понты не более))


Да мне как понтоваться то не перед кем) никогда не было крутых телефонов) всегда были мыльницы) а тут плиту перекрытия на стройке продал) вот и были халявные деньги) пошёл купил) удобно очень)) Я по нему только звоню и фотки он делает хорошие) мне по работе помогает) Ах да) ну вот теперь и напоминалкой воспользовался))))))))


  (21.10.13 10:07)  

Я по нему только звоню и фотки он делает хорошие) мне по работе помогает)

Аналогично))

Удобная фиговина!)


  (21.10.13 10:12)  

Фотки айфон делает плохие)))

Трепачи)

Но сам с ним хожу, ибо андроит придумал бес :-О


  (21.10.13 10:13)  

Фотки айфон делает плохие)))

У тебя китайский! Инфа 146%!


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved