Страницы:
1
Общая > помогите с низинами ребят...
(21.10.13 08:17)
Ребят в первый раз иду в низины. Дайте сайт где подробно описано что как где и почему... спасибо
(21.10.13 08:19)
 (21.10.13 08:17) Ребят в первый раз иду в низины. Дайте сайт где подробно описано что как где и почему... спасибо
в скролле у изумрудной + подземки кури там,полюбому есть.
(21.10.13 08:20)
 (21.10.13 08:19)  (21.10.13 08:17) Ребят в первый раз иду в низины. Дайте сайт где подробно описано что как где и почему... спасибо
в скролле у изумрудной + подземки кури там,полюбому есть.
Спасибо большое
(21.10.13 08:26)
 (21.10.13 08:20) ...
ну а вообще когда то я помню,когда я начинал,мне помогли,просто пошел прицепом дабы проверить свои силы на ботах и в целом посмотреть куда идти и что делать,на практике всё быстрее познаётся.
(21.10.13 09:01)
Капай негр)
|