Страницы: 1

Общая > помогите с низинами ребят... 


  (21.10.13 08:17)  

Ребят в первый раз иду в низины. Дайте сайт где подробно описано что как где и почему... спасибо


  (21.10.13 08:19)  

(21.10.13 08:17)

Ребят в первый раз иду в низины. Дайте сайт где подробно описано что как где и почему... спасибо


в скролле у изумрудной + подземки кури там,полюбому есть.


  (21.10.13 08:20)  

(21.10.13 08:19)

(21.10.13 08:17)

Ребят в первый раз иду в низины. Дайте сайт где подробно описано что как где и почему... спасибо


в скролле у изумрудной + подземки кури там,полюбому есть.


Спасибо большое


  (21.10.13 08:26)  

(21.10.13 08:20)
...


ну а вообще когда то я помню,когда я начинал,мне помогли,просто пошел прицепом дабы проверить свои силы на ботах и в целом посмотреть куда идти и что делать,на практике всё быстрее познаётся.


  (21.10.13 09:01)  

Капай негр)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved