Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
19.10.13 14:10 Для valius
В комиссионном магазине был продан в гос.маг ваш предмет "Ботинки каторжников". Вам причитается 0 кр., остальное ушло на коммиссионные и оплату хранения предмета.
продалось по госцене,а их гос цена сколько?3-4 кр
это ушло на покрытие комиссионых расходов
Надо не забывать за вещами в комке следить
| Страницы: 1 |