Страницы: 1

Общая > bred 


  (21.10.13 01:40)  

19.10.13 14:10 Для valius
В комиссионном магазине был продан в гос.маг ваш предмет "Ботинки каторжников". Вам причитается 0 кр., остальное ушло на коммиссионные и оплату хранения предмета.


  (21.10.13 01:41)  

продалось по госцене,а их гос цена сколько?3-4 кр
это ушло на покрытие комиссионых расходов
Надо не забывать за вещами в комке следить


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved