Страницы:
1234567
Общая > Панды,Малки и иже с ними
(21.10.13 15:32)
 (21.10.13 15:30) просто пока накочелят всему клану ер посохи то и играть уже нескем будет
я думаю и потом не будут) там же еще образы есть)
(21.10.13 15:32)
 (21.10.13 15:30) просто пока накочелят всему клану ер посохи то и играть уже нескем будет
(21.10.13 15:33)
 (21.10.13 01:19) Афтора пнули с Вентры и он обиделся?
ээ брад, когда свет пинать?
(21.10.13 15:34)
да и рассказы чует мое сердце ещё не все написанны)
(21.10.13 15:36)
 (21.10.13 15:24) 15:18 [кастет] кстати прошу заметить в бою нет ниодного ноабока а истенно темных всеравно не видать на горизонте =)велик в абе =)
Дык вы же ругаете их, кто ж так делает. Нет бы по-человечески, поляночку представителю, чарочку и поговорить :-О
(21.10.13 15:38)
Я тебя тама пиарю,а ты тут)
(21.10.13 15:39)
ой,вообщем Идол эт было тебе ;)
(21.10.13 15:40)
 (21.10.13 15:38) Я тебя тама пиарю,а ты тут)
Великодушно прошу прощения
|