Страницы: 1234567

Общая > Панды,Малки и иже с ними 


  (21.10.13 15:32)  

(21.10.13 15:30)

просто пока накочелят всему клану ер посохи то и играть уже нескем будет


я думаю и потом не будут) там же еще образы есть)


  (21.10.13 15:32)  

(21.10.13 15:30)

просто пока накочелят всему клану ер посохи то и играть уже нескем будет


:-D


  (21.10.13 15:33)  

(21.10.13 01:19)

Афтора пнули с Вентры и он обиделся?


ээ брад, когда свет пинать?


  (21.10.13 15:34)  

да и рассказы чует мое сердце ещё не все написанны)


  (21.10.13 15:36)  

(21.10.13 15:24)

15:18 [кастет] кстати прошу заметить в бою нет ниодного ноабока а истенно темных всеравно не видать на горизонте =)велик в абе =)


Дык вы же ругаете их, кто ж так делает.

Нет бы по-человечески, поляночку представителю, чарочку и поговорить :-О


  (21.10.13 15:38)  

Я тебя тама пиарю,а ты тут)


  (21.10.13 15:39)  

ой,вообщем Идол эт было тебе ;)


  (21.10.13 15:40)  

(21.10.13 15:38)

Я тебя тама пиарю,а ты тут)


Великодушно прошу прощения


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved