Общая > Панды,Малки и иже с ними
(21.10.13 14:00)
Форум буквы жрет (((
Висилаю бензин i трохи сала!
(21.10.13 14:02)
Если у БК небыло бы форума, я бы ходила в цирк)
(21.10.13 14:02)
 (21.10.13 14:00)  (21.10.13 13:58) ...
img ... ls/ph/1061209900/big/Kul7W7XXxKHRepGa1waAYprq8b1...
  (21.10.13 14:00) Форум буквы жрет (((Висилаю бензин i трохи сала!
сало ненадо ,айфон надо
(21.10.13 14:55)
*сделал выводы*...Лукоил спонсор НТВ !
(21.10.13 15:10)
Привет, бандиты)
(21.10.13 15:11)
 (21.10.13 15:10)
привет ,давно не было тебя )
(21.10.13 15:12)
 (21.10.13 11:33) Хотя важнее то было Мастера получить же всё ж.Имхо.
а темных мастеров то пруд пруди.они заняты были)))
(21.10.13 15:23)
ну кады там 1й бои? а то хилка +75 тухнет)
(21.10.13 15:24)
15:18 [кастет] кстати прошу заметить в бою нет ниодного ноабока а истенно темных всеравно не видать на горизонте =) велик в абе =)
(21.10.13 15:25)
 (21.10.13 15:24) 15:18 [кастет] кстати прошу заметить в бою нет ниодного ноабока а истенно темных всеравно не видать на горизонте =)велик в абе =)
ща я тебе все испорчу)
(21.10.13 15:26)
 (21.10.13 15:24) 15:18 [кастет] кстати прошу заметить в бою нет ниодного ноабока а истенно темных всеравно не видать на горизонте =)велик в абе =)
не верим мы вам появится могут)
(21.10.13 15:27)
 (21.10.13 15:25)  (21.10.13 15:24) 15:18 [кастет] кстати прошу заметить в бою нет ниодного ноабока а истенно темных всеравно не видать на горизонте =)велик в абе =)
ща я тебе все испорчу)
вот именно а потом мне скажут, вот мы только что хотели зайти но не успели , потому что зашли ноабоки =)
(21.10.13 15:27)
как бы под репресии не попасть))
(21.10.13 15:27)
 (21.10.13 15:24) 15:18 [кастет] кстати прошу заметить в бою нет ниодного ноабока а истенно темных всеравно не видать на горизонте =)велик в абе =)
оно им надо?)
(21.10.13 15:28)
Тип боя: Продолжительность боя: 44.6 мин.
(21.10.13 15:28)
 (21.10.13 15:27) ...
ну надо же парней спасти)
(21.10.13 15:29)
Кастет меня развел(((
теперь иди голосуй за любимого мерка, а то пока турек лидер)
(21.10.13 15:30)
просто пока накочелят всему клану ер посохи то и играть уже нескем будет
(21.10.13 15:30)
 (21.10.13 15:27)  (21.10.13 15:24) 15:18 [кастет] кстати прошу заметить в бою нет ниодного ноабока а истенно темных всеравно не видать на горизонте =)велик в абе =)
оно им надо?)
кнеш надо больше ренегатских сливов быстрее обьеденение)
|