Страницы: 1234567

Общая > Панды,Малки и иже с ними 


  (21.10.13 12:28)  

(21.10.13 12:20)

Какой значок свободен был, тот и прикрутили.) А всему клану по аналогии с мастером.)


Грубо,но суть уловил)


  (21.10.13 12:29)  

(21.10.13 12:20)

Какой значок свободен был, тот и прикрутили.) А всему клану по аналогии с мастером.)


Тебя тоже веселит веская причина необъединения Тьмы на борьбу со Светом-нитратский значёк?)
Вот был бы значёк другим,сразу повыползали б с пещер,КЦ и т.д. и т.п. и ломанулись бы гнобить Свет во всех его проявлениях и возможных Локах!))


  (21.10.13 12:37)  

(21.10.13 12:29)

Тебя тоже веселит веская причина необъединения Тьмы на борьбу со Светом-нитратский значёк?)Вот был бы значёк другим,сразу повыползали б с пещер,КЦ и т.д. и т.п. и ломанулись бы гнобить Свет во всех его проявлениях и возможных Локах!))


Мне вообще пофех. :о))


  (21.10.13 12:38)  

(21.10.13 12:37)

(21.10.13 12:29)
Тебя тоже веселит веская причина необъединения Тьмы на борьбу со Светом-нитратский значёк?)Вот был бы значёк другим,сразу повыползали б с пещер,КЦ и т.д. и т.п. и ломанулись бы гнобить Свет во всех его проявлениях и возможных Локах!))
Мне вообще пофех. :о))


Ты нитрат?)))


  (21.10.13 12:43)  

(21.10.13 11:31)

(21.10.13 11:26)

один вопрос : а почему новоиспеченные темные кланы не взяли темные склонки?)


Я так понимаю, был замысел объеденить людей в одном клане, а возможности сделать это в клане с темной склонкой, к сожалению не было.Ваш кэп.


по отношению к нейтралам вопросов нет, а вот зачем туда идти игрокам уже с темной склонкой - не ясно, ну разве что общее кланхранилище так повлияло ;)


  (21.10.13 13:09)  

(21.10.13 12:43)
...


Ну вот захотелось людям в одном клане состоять, что в этом постыдного?)


  (21.10.13 13:35)  

(21.10.13 01:29)

(21.10.13 01:26)

соберите
вот что основное.
сделайте за меня.бровировать бариком? его все более чем уважают.
но не тебя или бармена


Я просто не буду про тебя писать кто ты и как ты тут оказался.
В отличии от вентры,гуано на общественность я не буду выносить.В том числе и ваше.Все итак прекрасно понимают,кто ты и что ты.
А насчет уважения...ну вы себя то не уважаете,куда там вам до других?)

все и так знают все.


  (21.10.13 13:37)  

:-D


  (21.10.13 13:38)  

о. нтв с бензина запустили.))


  (21.10.13 13:40)  

:-D


  (21.10.13 13:41)  

(21.10.13 13:09)

(21.10.13 12:43)

...

Ну вот захотелось людям в одном клане состоять, что в этом постыдного?)


кроме смены темной склонки на нейтральную, с целью играть за тьму - ничего))


  (21.10.13 13:42)  

Mr Medik [12] (08.10.13 12:40)

oxegene [12] (08.10.13 12:37)

Mr Medik [12] (08.10.13 12:35)
...

ты бы писал мысли свои поменьше на форуме мало ли ,кто увидит

А че я должен кого-то боятся? -)))
------------------------------------------------...

oxegene [12] (08.10.13 12:43)

Mr Medik [12] (08.10.13 12:40)
...

я разве говорил про бояться ?
я веть ясно написал ,мало ли ,увидит кто .

прямо 37-й год. ))


  (21.10.13 13:45)  

fastest - больной человеки и задрот.


  (21.10.13 13:45)  

А мне все говорят: "Потише парень...
Ты думай, между прочим, что творишь..."
А я ответ: "Трусливые вы твари!!!
Ну где же ваш душевный Кибальчиш,

Который расшевелит ваши мысли
И правды вам раскроет закрома???"
А мне все говорят: "Из сотни миссий
Ты выбрал ту, с какой сойдешь с ума...

Остепенись... Ведь здесь же ходят люди!!!
И дети, между прочим, тоже есть!!!"
А я им залп из тысячи орудий -
"Свершиться божий суд и эта месть!!

За справедливость я спускаю шкуру!!!
Возмездия я возглавляю прайс!!!
Не за себя болею - за культуру!!!"
И расстегнул свой вытертый "Левайс"...

И ахнули в единодушном пыле
Все, кто был против.. Даже те кто "за",
От оскорбленных чувств своих завыли
И детям стали закрывать глаза...

А я, хотя по жизни тих и скромен,
Свой стыд перемолол мгновенно в фарш...
"Как жаль, что нет сейчас каменоломен!!!"
"Милицию зовите!!!"
Эй, шабаш!!!

Кончай орать, ревнители морали
И сотрясать проклятьями туман!!!
Я для природы, как товарищ Сталин,
Как Чингисхан, Батый и Тамерлан!!!

И этот голубь, весь в говне и скотче,
Не бедный индивид семейства птиц...
А хищник и вандал он, между прочим
И осквернитель всех скульптурных лиц...

Вы осмотритесь - что ни бюст, то кака!!!
Я не садист!!! Я - вычурный эстет!!!
Народ молчал, лишь дед один проквакал:
"Эх, КГБ на вас, шпиенов, нет..."

И так бы я толпою был не понят,
Когда бы не случились чудеса...
Вдруг кто-то громко заплескал в ладони
И кто-то вдруг затопал, заплясал...

И все, кто были веселы и хмуры,
Смотрели в шоке, челюсти раскрыв,
Как в парке вдруг ожившие скульптуры
В овации мне слали позитив...

И Пушкин крикнул: "Так его, заразу!!!"
А Лермонтов орал: "Братуха, жги!!!
Мол, хватит превращать в ночную вазу
Пернатым гениальные мозги!!!

Пусть мраморные мы стоим и мерзнем,
Но что-то плохо нас потомки чтят...
Герой нашелся!!! На все птичьи козни
Поставил очень вескую печать!!!"

Я был смущен... Ведь я не ждал награды...
Теперь я знаменит!!! Проснись и пой!!!
И я, еще сверкая голым задом,
Обнялся с разношерстною толпой..

(с)вроткомпот


  (21.10.13 13:50)  

ну что собрали народ ?


  (21.10.13 13:51)  

из новых походу только я))


  (21.10.13 13:52)  

(21.10.13 13:50)

ну что собрали народ ?


За вами уже выехали! (C)


  (21.10.13 13:55)  


  (21.10.13 13:58)  

(21.10.13 13:55)

Сообщение удалено


слышь ,позвони айфону спроси где там мой айфон ?:)


  (21.10.13 13:59)  

(21.10.13 13:58)



Висилаю бензин трохи сала!


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved