Страницы: 1234567

Общая > Панды,Малки и иже с ними 


  (21.10.13 10:28)  

у темных всегда есть отмазка,чтоб не идти в велики/неличи,то их все равно хилом и массой задавят,и ходить в такие бои уже всем надоело,то там те,кого темным назвать нельзя,и потому не пойдут они..только сопли размазывать можете..ну предадут вас боки,и что с того?если вы все вместе будете,то будете их пинать,пройдет очень много времени пока свет их обратно примет...хотя не..светлые быстро примут,но все равно,чего тут боятся?хуже не будет.


  (21.10.13 10:36)  

(21.10.13 09:00)

Мне нравица как опозиция у темных сражаеца,Донат молодцаdevilscity.combats.com ... log=1382300032.67031&0.815580427928166#endДохтарДа светлых так много что даже в БЧ не играют совсем,от такого большого количества наверноеА на счет попкорна вот вчерашний бойdungeon.combats.com/logs.pl?log=1382275027.46753


чтото я в этом велике не вижу выше перечисленных кланов


  (21.10.13 10:40)  

(21.10.13 10:36)

чтото я в этом велике не вижу выше перечисленных кланов


Там были "иже с ними" ))


  (21.10.13 10:40)  

кастет
там был слишком большой шанс слива,вот против боков,с радостью повылазили бы.


  (21.10.13 10:42)  

Козырь

у нас новый эксперт появился?) ты кто))


  (21.10.13 10:46)  

какая разница кто он) пишет все верно)))


  (21.10.13 10:53)  

(21.10.13 10:40)

там был слишком большой шанс слива,вот против боков,с радостью повылазили бы.


devilscity.combats.com ... 662&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

devilscity.combats.com ... 775&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

сразу рот закроешь или попытаешься как-то оправдаться


  (21.10.13 11:20)  

А мне нравится)) Без этого в бк было бы, наверняка, скучно. Без этих интрижек подковерных давно бы уже окончательно захерел проект. А так хоть форумные баталии веселят.
Самое забавное, что 70% действующих лиц участвующих в великах вообще форум не читают, либо попросту не заморачиваются, а все эти пламенные речи лишь ода самому себе))


  (21.10.13 11:21)  

а мне нравится опечатка Кинчева в третьем предложении -- так метко подмечено-)


  (21.10.13 11:24)  

(21.10.13 11:21)

а мне нравится опечатка Кинчева в третьем предложении -- так метко подмечено-)


По старику Фрейду, ага))


  (21.10.13 11:26)  

один вопрос : а почему новоиспеченные темные кланы не взяли темные склонки?)


  (21.10.13 11:31)  

(21.10.13 11:26)

один вопрос : а почему новоиспеченные темные кланы не взяли темные склонки?)


Я так понимаю, был замысел объеденить людей в одном клане, а возможности сделать это в клане с темной склонкой, к сожалению не было.Ваш кэп.


  (21.10.13 11:32)  

объеденить людей в одном клане, а возможности сделать это в клане с темной склонкой

Почему?
Клан был со склонкой Земли. Стал воздушный.
Персонажи, которые сейчас в клане были со склонками Земли, Огня, Воды, Темными. Стали воздушными.

Почему нельзя было взять склонку темную?


  (21.10.13 11:33)  

(21.10.13 11:31)

(21.10.13 11:26)
один вопрос : а почему новоиспеченные темные кланы не взяли темные склонки?)
Я так понимаю, был замысел объеденить людей в одном клане, а возможности сделать это в клане с темной склонкой, к сожалению не было.Ваш кэп.


хм...ну в клане и ПС и земля и тьма...а клан воздух)


  (21.10.13 11:33)  

Хотя важнее то было Мастера получить же всё ж.
Имхо.


  (21.10.13 11:33)  

потому что Мастер это условно неплохое усиление в бою?


  (21.10.13 11:33)  

и вода и огонь*)


  (21.10.13 11:36)  

(21.10.13 11:33)

потому что Мастер это условно неплохое усиление в бою?


угу, титул был явно основополагающим фактором)
да и склонка нейтральная дает больше маневренности) если вдруг настроение поменяется)


  (21.10.13 11:37)  

Повелитель в каждой бочке затычка, считающий себя вправе вмешиваться в чужие дела под предлогом того, что оба партнера должны быть равны, даже если никто из этих самых партнеров в такой помощи не нуждается. Он просто приходит, наводит порядок по своему усмотрению, и уходит, оставляя всех в замешательстве. Обладая небольшой реальной силой, он не осмеливается влезать в конфликты Ангелов, зато с удовольствием пытается навести равновесие в человеческих противостояниях руками своих последователей

Путь Повелителя Воздуха стремление к балансу, помощь тем, кому она действительно необходима. Не принимая определенную сторону в Противостоянии, последователи этого Ангела могут помогать всем, делая это не столько из корыстных побуждений или стремления получить благодарность, сколько из понимания того, что любой бой должен быть справедлив и честен

хм из описания ангела)


  (21.10.13 12:20)  

Какой значок свободен был, тот и прикрутили.) А всему клану по аналогии с мастером.)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved