Страницы: 1234567

Общая > Панды,Малки и иже с ними 


  (21.10.13 09:00)  

Мне нравица как опозиция у темных сражаеца,Донат молодца

devilscity.combats.com ... log=1382300032.67031&0.815580427928166#end

Дохтар

Да светлых так много что даже в БЧ не играют совсем,от такого большого количества наверное
А на счет попкорна вот вчерашний бой

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382275027.46753


  (21.10.13 09:05)  

Тьфу блин... Ребят вот нахрен вы хаос брали если вы темные я честно не понимаю.

P.S. Таурену


  (21.10.13 09:09)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1382300032.67031&p=1

о_О


  (21.10.13 09:15)  

хочу вас помогать!!! ну только пока сколнки нет((


  (21.10.13 09:21)  

Донат в своем репертуаре)
Вместо того, чтобы реально купить закрытую напу и хилл и пнуть таки Боков, ненавистных ему, в очередной раз балаболит :-D

Это в его стиле - попытаться что-то сделать, обкекаться и орать pamaQite темные братья :-D

Лично видела в Сане при попытке пнуть Лидоклан))


  (21.10.13 09:22)  

он ещё рассказ скоро напишет))) инфа 146%


  (21.10.13 09:29)  

Меня половину вентры ненавидит)) Прям готовы разорвать на части))) Вчера краем уха слышал, что я в вентре благодаря Абсолюту))

З.Ы С Абсолютом не разговариваем уже недели две)))))))


  (21.10.13 09:30)  

Вчера краем уха слышал, что я в вентре благодаря Абсолюту))

Абсолют Водка шведский бренд водки. Производится компанией Vin & Sprit. (с)

Этому Абсолюту!?)


  (21.10.13 09:31)  

а чего нелеч то не развили?)


  (21.10.13 09:32)  

(21.10.13 09:30)

Вчера краем уха слышал, что я в вентре благодаря Абсолюту))Абсолют Водка шведский бренд водки. Производится компанией Vin & Sprit. (с)Этому Абсолюту!?)


Ну, видимо люди с клана Кастета видимо так и считают))


  (21.10.13 09:33)  

Way I Are [12]
Очень много видимо)) я ещё не проснулся))))


  (21.10.13 09:46)  

ну а по сути, вас бунтарей не так и много, чтобы ради этого топик создавать. Вполне по силам по приватам собраться


  (21.10.13 09:46)  

автор молодец.
да, пришли союзники, но дайте им понять, что они стали не лидерами, позволяющими себе пинать нелечами всех несогласных, а одними из равных.


  (21.10.13 09:47)  

(21.10.13 09:33)

Way I Are [12]
Очень много видимо)) я ещё не проснулся))))


Видимо не проснулся))


  (21.10.13 09:49)  

(21.10.13 09:47)

(21.10.13 09:33)
Way I Are [12]Очень много видимо)) я ещё не проснулся))))
Видимо не проснулся))


))))))))))


  (21.10.13 09:50)  

а самое главное для настоящего темного) это респекты от светлых))


  (21.10.13 09:52)  

(21.10.13 09:50)

а самое главное для настоящего темного) это респекты от светлых))


А ты чего серый?


  (21.10.13 09:53)  

(21.10.13 09:52)

(21.10.13 09:50)

а самое главное для настоящего темного) это респекты от светлых))


А ты чего серый?


а я хитрожопый, посмотрю кто выйгрывать будет, и ту склонку возьму)


  (21.10.13 09:53)  

(21.10.13 01:19)

Афтора пнули с Вентры и он обиделся?


кому нужна твоя голубая вентра?))


  (21.10.13 10:21)  

да там всего 2 клана и 20 человек с ними,именно поэтому такие топы создаются,когда темных совсем недавно в день по три раза усаживали в нелечь огне-светлые,таких топов не создавалось,молча глатали,ибо знали,что все равно задавят вас,а тут всего 2 клана,почему бы не выползти из пещеры..так кто лицемер то после этого?не хотите что бы боки вам диктовали условия?так держитесь вместе с остальными темными кланами,не провоцируйте сами,и тогда уверен,если боки сами накосячат,всей тьмой и дадите отпор..а в таком духе,так и будете посмешищем для света,вспомнить хотя бы топик зимагора,в который потом и выкладывались со смехом логи,как пинают темных в славном ТЕМНОМ городе,даже в своем городе отпора дать не могли.


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved