Страницы: 1234567

Общая > Панды,Малки и иже с ними 


  (21.10.13 01:14)  

Соберите уже народ в рк/вентре
Давайте этой боконечести отпор давать уже открыто!
Много тех,кто с ними играть не хочет.Я в том числе.У тьмы только 4 склонки!А драйверы пущай играют сами с собой!
Нас много,а их всего 2 клана и стайка спиногрызов в 20 тел,диктующих Нам куда ходить и с кем играть!


  (21.10.13 01:15)  

А то многоуважаемым коллегам с вентры неизвестна и прочие доны стали роднее и ближе,чем тот же Барик,который за них убивался в боях!


  (21.10.13 01:16)  

печеньки будут?


  (21.10.13 01:17)  

мы работаем над этим..


  (21.10.13 01:17)  

(21.10.13 01:16)

печеньки будут?


ну одна электра может и появиццо:)


  (21.10.13 01:17)  

Сначала расстрелять Балбесюху!))))
а потом мона о чепм-то другом думать))


  (21.10.13 01:19)  

Афтора пнули с Вентры и он обиделся?


  (21.10.13 01:19)  

Блэкэдитион ,как я понимаю,тож против этой ереси.По одиночке нас задавят, все вместе сможем им дать отпор!

(21.10.13 01:17)

мы работаем над этим..


*OK*


  (21.10.13 01:19)  

(21.10.13 01:14)

Соберите уже народ в рк/вентреДавайте этой боконечести отпор давать уже открыто!Много тех,кто с ними играть не хочет.Я в том числе.У тьмы только 4 склонки!А драйверы пущай играют сами с собой!Нас много,а их всего 2 клана и стайка спиногрызов в 20 тел,диктующих Нам куда ходить и с кем играть!


Обычная истерика малолетки, ничего более!!! *YAHOO*


  (21.10.13 01:21)  

(21.10.13 01:19)

Афтора пнули с Вентры и он обиделся?


2 дня плакал.Честно.Как вспоминаю-слезы на глазах

Стрэлочка [11]
Братюнь,завтра в школу бы не проспать,как ты угадал,чот мне 13?


  (21.10.13 01:23)  

:-D


  (21.10.13 01:26)  

соберите
вот что основное.
сделайте за меня.

бровировать бариком? его все более чем уважают.
но не тебя или бармена


  (21.10.13 01:29)  

(21.10.13 01:26)

соберите
вот что основное.
сделайте за меня.бровировать бариком? его все более чем уважают.
но не тебя или бармена


Я просто не буду про тебя писать кто ты и как ты тут оказался.
В отличии от вентры,гуано на общественность я не буду выносить.В том числе и ваше.Все итак прекрасно понимают,кто ты и что ты.
А насчет уважения...ну вы себя то не уважаете,куда там вам до других?)


  (21.10.13 01:30)  

че врешь 5 темных) я же не светлый)


  (21.10.13 01:30)  

(21.10.13 01:30)

че врешь 5 темных) я же не светлый)


ты не темный.Ты буйный :)


  (21.10.13 01:32)  

(21.10.13 01:30)

че врешь 5 темных) я же не светлый)


Ты-нитрат!))


  (21.10.13 01:32)  

(21.10.13 01:29)

(21.10.13 01:26)
соберитевот что основное.сделайте за меня.бровировать бариком? его все более чем уважают.но не тебя или бармена
Я просто не буду про тебя писать кто ты и как ты тут оказался.В отличии от вентры,гуано на общественность я не буду выносить.В том числе и ваше.Все итак прекрасно понимают,кто ты и что ты.А насчет уважения...ну вы себя то не уважаете,куда там вам до других?)


Все и так все знают :-О


  (21.10.13 01:33)  

(21.10.13 01:30)

(21.10.13 01:30)
...


ты не темный.Ты буйный


Буйные против всех?)))

(21.10.13 01:32)

(21.10.13 01:30)

че врешь 5 темных) я же не светлый)


Ты-нитрат!))


Сам такой))


  (21.10.13 01:33)  

(21.10.13 01:19)

Блэкэдитион ,как я понимаю,тож против этой ереси.По одиночке нас задавят, все вместе сможем им дать отпор!
(21.10.13 01:17)
мы работаем над этим..



Блэкедишены,это те,которые за Задика зашли?)Я же не путаю ничего?)


  (21.10.13 01:35)  

(21.10.13 01:33)
...


да.Люди из этого клана зашли за светлого.
И тем не мене для меня они темнее,чем те,кто приютил в вентре неизвестну и ко.


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved