Страницы:
1234567
Общая > Панды,Малки и иже с ними
(21.10.13 01:14)
Соберите уже народ в рк/вентре Давайте этой боконечести отпор давать уже открыто! Много тех,кто с ними играть не хочет.Я в том числе.У тьмы только 4 склонки!А драйверы пущай играют сами с собой! Нас много,а их всего 2 клана и стайка спиногрызов в 20 тел,диктующих Нам куда ходить и с кем играть!
(21.10.13 01:15)
А то многоуважаемым коллегам с вентры неизвестна и прочие доны стали роднее и ближе,чем тот же Барик,который за них убивался в боях!
(21.10.13 01:16)
печеньки будут?
(21.10.13 01:17)
мы работаем над этим..
(21.10.13 01:17)
 (21.10.13 01:16) печеньки будут?
ну одна электра может и появиццо
(21.10.13 01:17)
Сначала расстрелять Балбесюху!)))) а потом мона о чепм-то другом думать))
(21.10.13 01:19)
Афтора пнули с Вентры и он обиделся?
(21.10.13 01:19)
Блэкэдитион ,как я понимаю,тож против этой ереси.По одиночке нас задавят, все вместе сможем им дать отпор!
 (21.10.13 01:17) мы работаем над этим..
(21.10.13 01:19)
 (21.10.13 01:14) Соберите уже народ в рк/вентреДавайте этой боконечести отпор давать уже открыто!Много тех,кто с ними играть не хочет.Я в том числе.У тьмы только 4 склонки!А драйверы пущай играют сами с собой!Нас много,а их всего 2 клана и стайка спиногрызов в 20 тел,диктующих Нам куда ходить и с кем играть!
Обычная истерика малолетки, ничего более!!!
(21.10.13 01:21)
 (21.10.13 01:19) Афтора пнули с Вентры и он обиделся?
2 дня плакал.Честно.Как вспоминаю-слезы на глазах Стрэлочка [11]Братюнь,завтра в школу бы не проспать,как ты угадал,чот мне 13?
(21.10.13 01:23)
(21.10.13 01:26)
соберите вот что основное. сделайте за меня.
бровировать бариком? его все более чем уважают. но не тебя или бармена
(21.10.13 01:29)
 (21.10.13 01:26) соберите вот что основное. сделайте за меня.бровировать бариком? его все более чем уважают. но не тебя или бармена
Я просто не буду про тебя писать кто ты и как ты тут оказался. В отличии от вентры,гуано на общественность я не буду выносить.В том числе и ваше.Все итак прекрасно понимают,кто ты и что ты. А насчет уважения...ну вы себя то не уважаете,куда там вам до других?)
(21.10.13 01:30)
че врешь 5 темных) я же не светлый)
(21.10.13 01:30)
 (21.10.13 01:30) че врешь 5 темных) я же не светлый)
ты не темный.Ты буйный
(21.10.13 01:32)
 (21.10.13 01:30) че врешь 5 темных) я же не светлый)
Ты-нитрат!))
(21.10.13 01:32)
 (21.10.13 01:29)  (21.10.13 01:26) соберитевот что основное.сделайте за меня.бровировать бариком? его все более чем уважают.но не тебя или бармена
Я просто не буду про тебя писать кто ты и как ты тут оказался.В отличии от вентры,гуано на общественность я не буду выносить.В том числе и ваше.Все итак прекрасно понимают,кто ты и что ты.А насчет уважения...ну вы себя то не уважаете,куда там вам до других?)
Все и так все знают :-О
(21.10.13 01:33)
 (21.10.13 01:30)  (21.10.13 01:30) ...
ты не темный.Ты буйный
Буйные против всех?)))  (21.10.13 01:32)  (21.10.13 01:30) че врешь 5 темных) я же не светлый)
Ты-нитрат!))
Сам такой))
(21.10.13 01:33)
 (21.10.13 01:19) Блэкэдитион ,как я понимаю,тож против этой ереси.По одиночке нас задавят, все вместе сможем им дать отпор!  (21.10.13 01:17) мы работаем над этим..
Блэкедишены,это те,которые за Задика зашли?)Я же не путаю ничего?)
(21.10.13 01:35)
 (21.10.13 01:33) ...
да.Люди из этого клана зашли за светлого. И тем не мене для меня они темнее,чем те,кто приютил в вентре неизвестну и ко.
|