Страницы:
123456
Общая > Чмаке! хуге! вседела..
(21.10.13 12:59)
тимрик [11] (21.10.13 12:41) да я тебя и голым убиваю )
Это ты сейчас Васе угрожаешь?))))))
(21.10.13 13:01)
 (21.10.13 12:59) тимрик [11] (21.10.13 12:41) да я тебя и голым убиваю )Это ты сейчас Васе угрожаешь?))))))
это я тебе напоминаю )
(21.10.13 13:02)
Поздравляю) Я думал слухи, решил проверить зайти, оказывается нет не слухи))) С чем я и рад)) Молодец, дожили все таки :D
(21.10.13 13:04)
 (21.10.13 13:02) Поздравляю) Я думал слухи, решил проверить зайти, оказывается нет не слухи))) С чем я и рад)) Молодец, дожили все таки :D
ого, какие люди)) спасибо большое, рада тебе)
(21.10.13 13:05)
Поздры!) Подтягивайся))))
(21.10.13 13:05)
 (21.10.13 13:04)  (21.10.13 13:02) Поздравляю) Я думал слухи, решил проверить зайти, оказывается нет не слухи))) С чем я и рад)) Молодец, дожили все таки :D
ого, какие люди)) спасибо большое, рада тебе)
Привет, угу)) и я тебе, правда я так зашел поздравить)
(21.10.13 13:06)
Критом будешь?)
(21.10.13 13:07)
 (21.10.13 13:06) Критом будешь?)
ананасом)
(21.10.13 13:09)
 (21.10.13 13:07)  (21.10.13 13:06) Критом будешь?)
ананасом)
Это в VR ?)
(21.10.13 13:09)
 (21.10.13 13:06) ...
ага, упорствую)) спасибо))  (21.10.13 13:05)  (21.10.13 13:04)  (21.10.13 13:02) ...
ого, какие люди)) спасибо большое, рада тебе)
Привет, угу)) и я тебе, правда я так зашел поздравить)
это следующее рандеву на 11?))  (21.10.13 13:07)  (21.10.13 13:06) Критом будешь?)
ананасом)
Я как-то проснулся, а моя жена - ананас! Да притом страшный такой... (С)
(21.10.13 13:11)
 (21.10.13 13:09)  (21.10.13 13:06) ...
ага, упорствую)) спасибо))  (21.10.13 13:05)  (21.10.13 13:04)  (21.10.13 13:02) ...
ого, какие люди)) спасибо большое, рада тебе)
Привет, угу)) и я тебе, правда я так зашел поздравить)
это следующее рандеву на 11?))  (21.10.13 13:07)  (21.10.13 13:06) Критом будешь?)
ананасом)
Я как-то проснулся, а моя жена - ананас! Да притом страшный такой... (С)
Поживем увидем.)
(21.10.13 13:12)
Вика, одевай уворота!))))
(21.10.13 13:18)
Лунный Кошак
Договорились))
 (21.10.13 13:12) Вика, одевай уворота!))))
Кто ж в здравом уме после крита уворота оденет?
(21.10.13 13:28)
алкогольное опьянение?)))  (21.10.13 12:41) ...
Моя не пьёт больше в завязке)
(21.10.13 13:29)
 (21.10.13 12:57) Идэллим - от куда привычка удалять сообщения поэтов? не делай этого - святой дух будет против. ты знаеш сама я о чем
О___о!1
(21.10.13 13:31)
Поздравляю) Но только я не могу понять, я одна не знаю кто такая сабж?
(21.10.13 13:31)
 (21.10.13 13:18) Лунный Кошак Договорились))  (21.10.13 13:12) Вика, одевай уворота!))))
Кто ж в здравом уме после крита уворота оденет?
Йа
(21.10.13 13:32)
Идэллим - те кто мои сообшения трут я с ними больше не говорю - покеда -
(21.10.13 13:42)
 (21.10.13 13:31) Поздравляю) Но только я не могу понять, я одна не знаю кто такая сабж?
Привет) Скорее да, чем нет =)
(21.10.13 13:43)
 (21.10.13 13:31) Поздравляю)Но только я не могу понять, я одна не знаю кто такая сабж?
да ты не знаешь, ибо ты покаленья бк3))..
|