Страницы:
123456
Общая > Чмаке! хуге! вседела..
(21.10.13 12:28)
Поздравляйку
(21.10.13 12:28)
Еперные балалайки! O_o Ya Вас любил, а вы сделали вжики вжик. И махнули платком в большой красный горох. Играет Experience нашего современника и в самый замечательный момент
(21.10.13 12:31)
Бро, ваще никаких планов. Как-то резко он настал, этот 10-й левел, так что я потеряшка. 
 (21.10.13 12:28) Поздравляйку
Мерси))  (21.10.13 12:28) Еперные балалайки! O_o Ya Вас любил, а вы сделали вжики вжик. И махнули платком в большой красный горох. Играет Experienceнашего современника и в самый замечательный момент
Сделали вжик-вжик? Оо
(21.10.13 12:32)
афигеть!) поздр, meine liebe)
(21.10.13 12:33)
('>')>
(21.10.13 12:34)
 (21.10.13 12:32) афигеть!) поздр, meine liebe)
афигела..)) danke...)
(21.10.13 12:34)
лучше
\('.')/
)))
(21.10.13 12:36)
Бро, ваще никаких планов. Как-то резко он настал, этот 10-й левел, так что я потеряшка.
Кошмар какой А с комплектом то определенность есть уже?
(21.10.13 12:39)
Будет время, поговорить с тобой хочу.
Нет определенностей. Нет комплекта. Нет совы 8-го уровня. Нет гриба. Ничего нет. Оо
 (21.10.13 12:34) лучше\('.')/)))
Я исключительно непьющий человек, так что закушу цветами. :Р
(21.10.13 12:39)
 (21.10.13 12:17)  (21.10.13 11:00) Сирьог, о Васе промолчала умышленно..ща же очередь выстроиться,лишь бы погибнуть от твоей руки )))
Вот лишь бы Васю пнуть при первом же удобном случае =)))
Так хочется жеж..как отказать себе в таком удовольствие )  (21.10.13 12:25) ...
мне осталось совсем чуть-чуть,но ты можешь ускорить этот процесс)))
(21.10.13 12:40)
мути гриб хаоса) посмотри какой профиль-статы выпадут, а потом видно будет с фуллом)))
ты мне лучше скажи, что за дипрессованная инфа у тебя нынче?=))))
(21.10.13 12:41)
Будет время, поговорить с тобой хочу.
Нет определенностей. Нет комплекта. Нет совы 8-го уровня. Нет гриба. Ничего нет. Оо
(21.10.13 12:41)
 (21.10.13 12:39)  (21.10.13 12:17)  (21.10.13 11:00) ...
Вот лишь бы Васю пнуть при первом же удобном случае =)))
Так хочется жеж..как отказать себе в таком удовольствие )  (21.10.13 12:25) ...
мне осталось совсем чуть-чуть,но ты можешь ускорить этот процесс)))
да я тебя и голым убиваю )  (21.10.13 12:39)
я не злой! я агрессивно настроенный
(21.10.13 12:42)
 (21.10.13 12:39) Будет время, поговорить с тобой хочу.Нет определенностей. Нет комплекта. Нет совы 8-го уровня. Нет гриба. Ничего нет. Оо  (21.10.13 12:34) лучше\('.')/)))
Я исключительно непьющий человек, так что закушу цветами. :Р
Есть мое платье одеваешь и *БАЦЦ* усе появилось
(21.10.13 12:42)
 (21.10.13 12:40) мути гриб хаоса) посмотри какой профиль-статы выпадут, а потом видно будет с фуллом)))ты мне лучше скажи, что за дипрессованная инфа у тебя нынче?=))))
Я тебе и так скажу, что хрен меня гриб собьет с пути истинного крита! *стала в горделивую позу* Ибо как темная я была испокон веков, так и критом родилась я, критом и того-этого! С инфой ваще все нормик, че тебя смущает?)) Бывает так. Бывает, сожалеешь даже. :Р  (21.10.13 12:41) Будет время, поговорить с тобой хочу.Нет определенностей. Нет комплекта. Нет совы 8-го уровня. Нет гриба. Ничего нет. Оо
Ну ты ж дядька занятой вечно. :Р
(21.10.13 12:44)
*всплакнул*
%))
(21.10.13 12:48)
Комментарий удален
(21.10.13 12:48)
Ибо как темная я была испокон веков, так и критом родилась я, критом и того-этого!
*звучит Имперский Марш из Star Wars*
(21.10.13 12:55)
 (21.10.13 12:48) Ибо как темная я была испокон веков, так и критом родилась я, критом и того-этого!*звучит Имперский Марш из Star Wars*
у меня на вызове играет..   (21.10.13 12:44) *всплакнул*%))
Скажи, могу я на слезу прошибать. ;))  (21.10.13 12:42) ...
алкогольное опьянение?)))  (21.10.13 12:41) ...
агрессор!!!
(21.10.13 12:57)
Идэллим - от куда привычка удалять сообщения поэтов? не делай этого - святой дух будет против. ты знаеш сама я о чем
|