Страницы:
123456
Общая > Чмаке! хуге! вседела..
(21.10.13 01:15)
Ясен фиг, что страшно!
(21.10.13 01:16)
сабжика)))) хорошей ночи, а мне пора спать))
(21.10.13 01:18)
 (21.10.13 01:14) ...
Я как раз оденусь..))  (21.10.13 01:15) Ясен фиг, что страшно!
То-то же!)) Теперь мои угрозы становятся реальными. *оскалила клыки*  (21.10.13 01:16) сабжика)))) хорошей ночи, а мне пора спать))
ласковой ночи))
(21.10.13 01:22)
[quote id=20762172]
 (21.10.13 01:14) ...
Я как раз оденусь..))  (21.10.13 01:15)
после такого коммента тяжело засыпается)) ;))))
(21.10.13 01:22)
ну ты знаешь, братюнь Поздравляю, все-такое)
(21.10.13 01:23)
 (21.10.13 01:22) ну ты знаешь, братюнь Поздравляю, все-такое)
спасибо, братюнь)) ты настоящий друг))
(21.10.13 01:25)
Я как раз оденусь..))
Не.. лучше ходи раздетой.
(21.10.13 01:27)
[quote id=20762183]
 (21.10.13 01:18)  (21.10.13 01:14) ...
Я как раз оденусь..))  (21.10.13 01:15)
после такого коммента тяжело засыпается));))))
спите-спите, товарищ))) приходите к нам еще))  (21.10.13 01:25) Я как раз оденусь..))Не.. лучше ходи раздетой.
обнаженная натура не так привлекательна, как промелькнувшее в кольчужной сетке девичье бедрышко. Оо
(21.10.13 01:27)
Меня Некрыч защитит :-О
з.Ы Ну или Черепаху расскажу про вас, он отомстит
(21.10.13 01:29)
 (21.10.13 01:27) Меня Некрыч защитит :-Оз.Ы Ну или Черепаху расскажу про вас, он отомстит
Мы его борщом накормим и он перейдет на темную сторону разврата и страстей. :Р
(21.10.13 01:31)
Никогда, я повторю НИКОГДА Некрафилус не продавался за борщ! Максимум ща кастрюльку котлет и литр водочки.
(21.10.13 01:31)
 (21.10.13 01:31) Никогда, я повторю НИКОГДА Некрафилус не продавался за борщ! Максимум ща кастрюльку котлет и литр водочки.
Я про Черепаха, твои вкусы я уже знаю, можешь не выпендриваться. :Р
(21.10.13 01:32)
 (21.10.13 01:31) Никогда, я повторю НИКОГДА Некрафилус не продавался за борщ! Максимум ща кастрюльку котлет и литр водочки.
Капетс...
(21.10.13 01:37)
Ура!!! Поздры!
(21.10.13 01:41)
 (21.10.13 01:37) Ура!!! Поздры!
догоняй, малявка. :Р
(21.10.13 01:44)
 (21.10.13 01:41)  (21.10.13 01:37) Ура!!! Поздры!
догоняй, малявка. :Р
Да балин, лук хочу, потом))))
(21.10.13 02:12)
 (21.10.13 01:31) Никогда, я повторю НИКОГДА Некрафилус не продавался за борщ! Максимум ща кастрюльку котлет и литр водочки.
...Пи-ро-жок!
(21.10.13 02:17)
хто такайя?
(21.10.13 08:40)
она еще и качог?
|