Страницы: 123456

Общая > Чмаке! хуге! вседела.. 


  (21.10.13 01:15)  

Ясен фиг, что страшно!


  (21.10.13 01:16)  

ok!


  (21.10.13 01:16)  

сабжика))))
хорошей ночи, а мне пора спать))


  (21.10.13 01:18)  

(21.10.13 01:14)
...


Я как раз оденусь..))

(21.10.13 01:15)

Ясен фиг, что страшно!


То-то же!)) Теперь мои угрозы становятся реальными. *оскалила клыки*

(21.10.13 01:16)

сабжика))))
хорошей ночи, а мне пора спать))


ласковой ночи))


  (21.10.13 01:22)  

[quote id=20762172]

(21.10.13 01:14)

...

Я как раз оденусь..))
(21.10.13 01:15)



после такого коммента тяжело засыпается))

;))))


  (21.10.13 01:22)  

ну ты знаешь, братюнь
Поздравляю, все-такое)


  (21.10.13 01:23)  

(21.10.13 01:22)

ну ты знаешь, братюнь
Поздравляю, все-такое)


спасибо, братюнь))
ты настоящий друг))


  (21.10.13 01:25)  

Я как раз оденусь..))

Не.. лучше ходи раздетой. :-[


  (21.10.13 01:27)  

[quote id=20762183]

(21.10.13 01:18)
(21.10.13 01:14)
...
Я как раз оденусь..))
(21.10.13 01:15)


после такого коммента тяжело засыпается));))))


спите-спите, товарищ))) приходите к нам еще))

(21.10.13 01:25)

Я как раз оденусь..))Не.. лучше ходи раздетой.


обнаженная натура не так привлекательна, как промелькнувшее в кольчужной сетке девичье бедрышко. Оо


  (21.10.13 01:27)  

Меня Некрыч защитит :-О

з.Ы Ну или Черепаху расскажу про вас, он отомстит


  (21.10.13 01:29)  

(21.10.13 01:27)

Меня Некрыч защитит :-Оз.Ы Ну или Черепаху расскажу про вас, он отомстит


Мы его борщом накормим и он перейдет на темную сторону разврата и страстей. :Р


  (21.10.13 01:31)  

Никогда, я повторю НИКОГДА
Некрафилус не продавался за борщ!
Максимум ща кастрюльку котлет и литр водочки.


  (21.10.13 01:31)  

(21.10.13 01:31)

Никогда, я повторю НИКОГДА
Некрафилус не продавался за борщ!
Максимум ща кастрюльку котлет и литр водочки.


Я про Черепаха, твои вкусы я уже знаю, можешь не выпендриваться. :Р


  (21.10.13 01:32)  

(21.10.13 01:31)

Никогда, я повторю НИКОГДА
Некрафилус не продавался за борщ!
Максимум ща кастрюльку котлет и литр водочки.


Капетс...


  (21.10.13 01:37)  

Ура!!! Поздры!


  (21.10.13 01:41)  

(21.10.13 01:37)

Ура!!! Поздры!


догоняй, малявка. :Р


  (21.10.13 01:44)  

(21.10.13 01:41)

(21.10.13 01:37)

Ура!!! Поздры!


догоняй, малявка. :Р


Да балин, лук хочу, потом))))


  (21.10.13 02:12)  

(21.10.13 01:31)

Никогда, я повторю НИКОГДА
Некрафилус не продавался за борщ!
Максимум ща кастрюльку котлет и литр водочки.


...Пи-ро-жок!


  (21.10.13 02:17)  

хто такайя?


  (21.10.13 08:40)  

она еще и качог?


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved