Страницы:
1
(20.10.13 23:04)
Реально ли сейчас купить гос броню на мага воды 11? Ну накрайняк 10-ку=)
(20.10.13 23:06)
оччень сомневаюсь)
(20.10.13 23:07)
с недоматка можно ж купить.Она вроде более-менее такая же
(20.10.13 23:07)
 (20.10.13 23:04) Реально ли сейчас купить гос броню на мага воды 11? Ну накрайняк 10-ку=)
лучше подкопи и купи екр 11ую за 100
(20.10.13 23:08)
На правах рекламы: продам всякий гос воздух 10-11, понятное дело, б/у.
(20.10.13 23:14)
 (20.10.13 23:07) ...
Она похуже вроде будет...  (20.10.13 23:07)  (20.10.13 23:04) Реально ли сейчас купить гос броню на мага воды 11? Ну накрайняк 10-ку=)
лучше подкопи и купи екр 11ую за 100
Ну гос от березы мало чем отличается... А стоит думаю дешевле чем 100 екр=)
(20.10.13 23:17)
Как приятно носить раритеты)
(20.10.13 23:19)
 (20.10.13 23:17) Как приятно носить раритеты)
чоткие колечки, бро
|