Страницы:
12
(20.10.13 22:23)
где можно достать обычное удобрение для гриба?
(20.10.13 22:23)
купить в Аббе
(20.10.13 22:23)
В цветочных магазинах, в ящиках
(20.10.13 22:24)
В аббе или в цветочном магазине)
(20.10.13 22:24)
40 кр вроде в абе продают )
(20.10.13 22:25)
омпания "Дюнамис" предлагает производителям грибов удобрения для шампиньов и других грибов.
Химический состав удобрения для грибов Дюнамис Азот, % 3.3 4.7 Калий, % 1.7 2.2 Фосфор, % 1.8 2.2 Органическое вещество, % 60 83 pH, % 7 7.3
Фасовка удобрений Полипропиленовые мешки 80 л (30-35 кг).
(20.10.13 22:27)
У Ранда купить=)
(20.10.13 22:29)
если кто знает более конкретную инфу, пожалуйста, стукните мысленкой
(20.10.13 22:35)
 (20.10.13 22:29) если кто знает более конкретную инфу, пожалуйста, стукните мысленкой
Тебе уже все рассказали , все ясно и понятно ... ну ты тупой !!! Библиотека есть , читай и радуйся , Народ своей добротой , вы вот таких тупых множите в клубе !!!
(20.10.13 22:36)
 (20.10.13 22:35)  (20.10.13 22:29) если кто знает более конкретную инфу, пожалуйста, стукните мысленкой
Тебе уже все рассказали , все ясно и понятно ... ну ты тупой !!! Библиотека есть , читай и радуйся , Народ своей добротой , вы вот таких тупых множите в клубе !!!
ыыыыы))
(20.10.13 22:37)
может, продает кто, в конце-концов?
(20.10.13 22:38)
Клановый , 05 года , а блин пожуйте кашки, пихнете в рот и поглудже поглубже , что б не глотать, а само проскочило .
(20.10.13 22:38)
Линка, конечно, грубо, но зато четко и ясно ответила. ) И что самое интересное, правильно. Иногда задумываюсь, как люди догадываются интернет себе подключить, если они даже читать не умеют...
(20.10.13 22:39)
 (20.10.13 22:38) Клановый , 05 года , а блин пожуйте кашки, пихнете в рот и поглудже поглубже , что б не глотать, а само проскочило .
 (20.10.13 22:38) Линка, конечно, грубо, но зато четко и ясно ответила. ) И что самое интересное, правильно. Иногда задумываюсь, как люди догадываются интернет себе подключить, если они даже читать не умеют...
я, конечно, поражаюсь вашей наивности, но мне нужен реальный продавец ) кыш )
(20.10.13 22:40)
Яст , Линка
Нубы)
(20.10.13 22:41)
в рот мне каши!!!!
(20.10.13 22:43)
 (20.10.13 22:38) Линка, конечно, грубо, но зато четко и ясно ответила. ) И что самое интересное, правильно. Иногда задумываюсь, как люди догадываются интернет себе подключить, если они даже читать не умеют...
я тупой, прастити
(20.10.13 22:46)
 (20.10.13 22:40) Яст , ЛинкаНубы)
ты че тут забыл, старый гермошлем?
(20.10.13 22:47)
 (20.10.13 22:23) где можно достать обычное удобрение для гриба?
Ну и где тут хоть слово про продавца? А я вот поражаюсь вашему... не хочу грубить просто. ) Пришел в Абб, спросил, узнал, купил, ушел. ВСЕ! Делов на пару минут.
(20.10.13 22:48)
 (20.10.13 22:47)  (20.10.13 22:23) где можно достать обычное удобрение для гриба?
Ну и где тут хоть слово про продавца? А я вот поражаюсь вашему... не хочу грубить просто. ) Пришел в Абб, спросил, узнал, купил, ушел. ВСЕ! Делов на пару минут.
пришел в абб, покричал с полчаса, и ушел. нет никого из продавцов.
|