Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(20.10.13 22:03)дон уже поздравляет с посохом))
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1382300032.67031&pp=1&f=
ого качнула)))
года через 2 тоже буду хвастать)))
(21.10.13 00:47)У персонажа средняя травма, "отрезанное ухо" еще 19 мин. 10 сек.
норм так уже обмыли.
(21.10.13 00:47)
(21.10.13 00:52)
(21.10.13 00:47)протвезвеим дадим атпор рибята
когда мне откаты начнуть давать?)
поздравляю
поздравляю)))
хоть красный хоть любой посох-подстава) никогда нелюбтл когда ктото хаходит в конфликт с таким
Drimcatcher
думаю сиводня оценили вас...жму руку, но копирует ненада. а то мы знаем што вы знаите
и те + у нас
молацы рибята
| Страницы: 123 |