Страницы: 123

Общая > 3й ер посох))) 


  (20.10.13 21:41)  

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1112514555

21:40 [migelis rolez] private [klan] Вы купили "Посох Алмазного Клюва".

поздрям)))


  (20.10.13 21:42)  

задроты -)


  (20.10.13 21:42)  

(20.10.13 21:42)

задроты -)


доооо)))))


  (20.10.13 21:42)  

задрот )


  (20.10.13 21:43)  

поздравы.


  (20.10.13 21:43)  

ну за упорство зачет) я в кц год не был, но мигеля помню, начинали примерно в одно время


  (20.10.13 21:44)  

Поздравляю!!!


  (20.10.13 21:44)  

Крут)) Круче березы ВР)

*завидует*


  (20.10.13 21:44)  

и я хочу...долго да?))


  (20.10.13 21:45)  

а первые 2 у кого?


  (20.10.13 21:45)  

поздравляю!)


  (20.10.13 21:46)  

Андриус давай обмоем))


  (20.10.13 21:46)  

вот типер вапрос.... каму спосиба? курам? крысам? лидеру? тём? юри? ну рибята всем спосиба скем я xадыл... крыски без вас я никто тожа


  (20.10.13 21:46)  

Грац, Андриус)


  (20.10.13 21:46)  

нубасинка)..


  (20.10.13 21:46)  

(20.10.13 21:45)

поздравляю!)


VIVAVLAD и Simoron


  (20.10.13 21:47)  

Андриус,поздравляю!


  (20.10.13 21:48)  

крут)


  (20.10.13 21:48)  

(20.10.13 21:46)

Грац, Андриус)


привееееееет)))) когда арб будет?)))


  (20.10.13 21:49)  

(20.10.13 21:46)

нубасинка)..


уже так делаютса ;)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved