Страницы: 1

Общая > субкласс и ер гриб 


  (20.10.13 21:40)  

при удалении всех субклассов включая основу 10-12ур
остается к примеру 8ка. и гриб ер .

при юзе свитка класс сбросится , а что будет с грибом ?
1-он по ур не подходит
2-возможно ли будет получить еще 1 гриб по ур еф-вр (для 8ур)
3-багов не будет никаких , типа зависона с квестом ?


  (20.10.13 21:43)  

класс на грибе сбросится, но параметры он добавлять не будет, пока 10ур не достигнешь


  (20.10.13 21:46)  

(20.10.13 21:43)

класс на грибе сбросится, но параметры он добавлять не будет, пока 10ур не достигнешь


это понятно то .

меня интересует что дума лпрограммится когда делали такое , я оставляю основу 8ур , гриб оот пред основы 10ур к примеру ЕР .

а 8ке как сделать гриб ? получается только 1 выход - качать 8ку на 10ур без юза гриба..


  (20.10.13 22:21)  

С


  (21.10.13 11:45)  

fg


  (21.10.13 12:02)  

вот у меня есть топор класс я хочу его удалить...как сделать свиток есть!


  (21.10.13 12:03)  

(21.10.13 12:02)

вот у меня есть топор класс я хочу его удалить...как сделать свиток есть!


4-6 ур сперва удали или любых 2шт . 1 оставляй и юзай свиток


  (21.10.13 12:10)  

(21.10.13 12:03)

(21.10.13 12:02)
вот у меня есть топор класс я хочу его удалить...как сделать свиток есть!
4-6 ур сперва удали или любых 2шт . 1 оставляй и юзай свиток


не понял я хочу удалить тока 4 топор и всё или его можно и без свитка!?


  (21.10.13 12:12)  

(21.10.13 12:10)
...


чтобы обнулить класс . надо всех мультов удалить - удалить всех персов и оставить 1шт. тогда свиток сработает на удаление икласса


  (21.10.13 12:25)  

(21.10.13 12:10)

(21.10.13 12:03)

(21.10.13 12:02)
...
4-6 ур сперва удали или любых 2шт . 1 оставляй и юзай свиток


не понял я хочу удалить тока 4 топор и всё или его можно и без свитка!?


конечно, свиток только сбрасывает выбранный класс, а ничего не удаляет
удалить мульта можно в гостинице, на "вешалке"
(20.10.13 21:46)

(20.10.13 21:43)

класс на грибе сбросится, но параметры он добавлять не будет, пока 10ур не достигнешь


это понятно то .меня интересует что дума лпрограммится когда делали такое , я оставляю основу 8ур , гриб оот пред основы 10ур к примеру ЕР .а 8ке как сделать гриб ? получается только 1 выход - качать 8ку на 10ур без юза гриба..


сделать новый не удастся, если первый не засушен, и не факт что на 8ур дадут диалог для сушки ER гриба


  (21.10.13 12:29)  

сделать новый не удастся, если первый не засушен, и не факт что на 8ур дадут диалог для сушки ER гриба

так получается что возможен баг.. недоработка


  (21.10.13 12:34)  

а, погодь, что-то я не подумал, при удалении 10ур ER гриб скорее всего удалится вместе с ней, он же привязан к классу


  (21.10.13 12:44)  

(21.10.13 12:34)

а, погодь, что-то я не подумал, при удалении 10ур ER гриб скорее всего удалится вместе с ней, он же привязан к классу


не.

я положу его в сундук в общаге. удалю 10ур . оставлю 8ку
достану потом гриб 10ер и нажму свиток Деролизатор R (Масса: 0.1)

сбросится класс и гриб не будет привязан к классу. единственное 8ур не сможет юзать 10 гриб..


  (21.10.13 12:55)  

1. а ты уверен что он из общаги не удалится) ?
2. если он не удалится, то и класс на нем не сбросится, т.к. ты будешь сбрасывать другой класс, а не тот, к которому привязан гриб)

в итоге он останется привязаным к несуществующему классу) и для того чтобы его использовать именно такой и придется качать до 10ур))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved