Страницы:
1
Общая > субкласс и ер гриб
(20.10.13 21:40)
при удалении всех субклассов включая основу 10-12ур остается к примеру 8ка. и гриб ер .
при юзе свитка класс сбросится , а что будет с грибом ? 1-он по ур не подходит 2-возможно ли будет получить еще 1 гриб по ур еф-вр (для 8ур) 3-багов не будет никаких , типа зависона с квестом ?
(20.10.13 21:43)
класс на грибе сбросится, но параметры он добавлять не будет, пока 10ур не достигнешь
(20.10.13 21:46)
 (20.10.13 21:43) класс на грибе сбросится, но параметры он добавлять не будет, пока 10ур не достигнешь
это понятно то . меня интересует что дума лпрограммится когда делали такое , я оставляю основу 8ур , гриб оот пред основы 10ур к примеру ЕР . а 8ке как сделать гриб ? получается только 1 выход - качать 8ку на 10ур без юза гриба..
(21.10.13 12:02)
вот у меня есть топор класс я хочу его удалить...как сделать свиток есть!
(21.10.13 12:03)
 (21.10.13 12:02) вот у меня есть топор класс я хочу его удалить...как сделать свиток есть!
4-6 ур сперва удали или любых 2шт . 1 оставляй и юзай свиток
(21.10.13 12:10)
 (21.10.13 12:03)  (21.10.13 12:02) вот у меня есть топор класс я хочу его удалить...как сделать свиток есть!
4-6 ур сперва удали или любых 2шт . 1 оставляй и юзай свиток
не понял я хочу удалить тока 4 топор и всё или его можно и без свитка!?
(21.10.13 12:12)
 (21.10.13 12:10) ...
чтобы обнулить класс . надо всех мультов удалить - удалить всех персов и оставить 1шт. тогда свиток сработает на удаление икласса
(21.10.13 12:25)
 (21.10.13 12:10)  (21.10.13 12:03)  (21.10.13 12:02) ...
4-6 ур сперва удали или любых 2шт . 1 оставляй и юзай свиток
не понял я хочу удалить тока 4 топор и всё или его можно и без свитка!?
конечно, свиток только сбрасывает выбранный класс, а ничего не удаляет удалить мульта можно в гостинице, на "вешалке"  (20.10.13 21:46)  (20.10.13 21:43) класс на грибе сбросится, но параметры он добавлять не будет, пока 10ур не достигнешь
это понятно то .меня интересует что дума лпрограммится когда делали такое , я оставляю основу 8ур , гриб оот пред основы 10ур к примеру ЕР .а 8ке как сделать гриб ? получается только 1 выход - качать 8ку на 10ур без юза гриба..
сделать новый не удастся, если первый не засушен, и не факт что на 8ур дадут диалог для сушки ER гриба
(21.10.13 12:29)
сделать новый не удастся, если первый не засушен, и не факт что на 8ур дадут диалог для сушки ER гриба
так получается что возможен баг.. недоработка
(21.10.13 12:34)
а, погодь, что-то я не подумал, при удалении 10ур ER гриб скорее всего удалится вместе с ней, он же привязан к классу
(21.10.13 12:44)
 (21.10.13 12:34) а, погодь, что-то я не подумал, при удалении 10ур ER гриб скорее всего удалится вместе с ней, он же привязан к классу
не. я положу его в сундук в общаге. удалю 10ур . оставлю 8ку достану потом гриб 10ер и нажму свиток Деролизатор R (Масса: 0.1) сбросится класс и гриб не будет привязан к классу. единственное 8ур не сможет юзать 10 гриб..
(21.10.13 12:55)
1. а ты уверен что он из общаги не удалится) ? 2. если он не удалится, то и класс на нем не сбросится, т.к. ты будешь сбрасывать другой класс, а не тот, к которому привязан гриб)
в итоге он останется привязаным к несуществующему классу) и для того чтобы его использовать именно такой и придется качать до 10ур))
|