Страницы:
12
Общая > правила бкашного этикета
(20.10.13 21:30)
[quote id=20761402]
 (20.10.13 21:11)  (20.10.13 21:10) Я, ващето, три дня искал проводника. И вот, нашёл. Гада.
img.scrolls.combats.com ... CqBRCZHMyXMcV4N6SkbAnPyVGr4aBYbj66gz4fi4g.jpg[/q... это фотка больше тебе идет чем другим!З.Ы аскет скилет го самной завтро грибы бесплатные дам
У меня завтра смееа, некогда. Поцоны,скньтесь мне на ноут, плиз.
(20.10.13 21:32)
То есть в основном бкашник и за то, чтобы отделаться побыстрее от прицепа.Вот и думайте.
(20.10.13 21:41)
у нас на выходном была ситуация зам повел прицепов условия похода в бой не входить ! один вошол был выброшен с пешеры да еше и извенения потребовал пытался пообшатса с прицепом бестолку пришлось катануть после началась война  шас прицеп в лох сити сидит жду когда прилетит с луны дальше катать буду !!
(20.10.13 21:58)
 (20.10.13 21:41) у нас на выходном была ситуация зам повел прицепов условия похода в бой не входить ! один вошол был выброшен с пешеры да еше и извенения потребовал пытался пообшатса с прицепом бестолку пришлось катануть после началась война шас прицеп в лох сити сидит жду когда прилетит с луны дальше катать буду !!
"Этат ужасно, нах. Зачем?777 7
(20.10.13 22:00)
спасибо, смешной топ)
(20.10.13 22:05)
 (20.10.13 22:00) спасибо, смешной топ)
Пожалуйста.
(20.10.13 22:13)
Жесть И все молчат?
(20.10.13 22:49)
 (20.10.13 22:13) Жесть И все молчат?
На счет отвлекся ты не прав, но то что некоторые проводники, нацепив капюшон забойщика летят как голый в баню это мы проходили. И ЭТО НЕ АЙС. З.Ы: понимаю
(20.10.13 22:50)
 (20.10.13 22:13) Жесть И все молчат?
ты жалости ищешь?
(20.10.13 22:52)
(20.10.13 22:53)
 (20.10.13 21:09) ...
Это оговаривается в начале похода. Проводник может сделать частичную зачистку и не важно за сколько походов ты сделаешь задание.
(20.10.13 22:56)
Вообще то что ты три дня искал проводника по грибы - это показательно) такой значит прицеп. Потому что проводников там обычно полно)
(20.10.13 22:56)
Новый БК - новые правила. 1. Прицепа брать грех. 2. Если ну очень хочется согрешить - не жалуйтесь, что всё плохо. 3. В моё время копали сами, без карты, без подсказок, без проводников - и было интересно, а не как сейчас.
(20.10.13 22:58)
 (20.10.13 22:56) Вообще то что ты три дня искал проводника по грибы - это показательно) такой значит прицеп. Потому что проводников там обычно полно)
кстати, очень верное замечание)
(20.10.13 22:59)
 (20.10.13 20:56) 1. Правила похода устанавливает проводник. Прицеп с ними либо согласен, либо нет. Если вы идете прицепом, значит согласны с правилами проводника.2. Маршрут похода определяет проводник, если до старта его не оговорили отдельно.3. Прицепы поднимают только то, что не нужно проводнику (об этом вам проводник скажет сам, но можно и спросить).4. Прицепы не проверяют сундуки / тайники, за исключением тех, в которых находятся части ключей, необходимых прицепу или до тех пор, пока проводник не попросит проверить.5. Даже если что-то выпало именно вам (именной дроп) - это считается дропом проводника до тех пор, пока он сам не отказался от него.6. Дать возможность поднять прицепу какой-либо дроп - это право проводника, а не его обязанность.7. Если проводник отказался от какого-либо предмета - далее все прицепы в группе его делят между собой самостоятельно.8. Прицеп не должен отставать от проводника более чем на 2 клетки.9. Прицеп ловит бродячих ботов по просьбе проводника, пока тот находится в бою. Такое бывает редко, но все же бывает.10. Прицеп выходит из пещеры только когда разрешит проводник, а не когда ему захочется.11. Важно помнить: прицеп идет в пещеру для выполнения своего задания, а проводник ему в этом помогает, попутно собирая дроп. Проводник имеет безоговорочное право1. Выгнать прицепа, если он без предупреждения отходит от компа и/или не следует за проводником.2. Выгнать прицепа, если тот начал разыгрывать дроп, который проводник не разрешал играть.3. Выгнать прицепа за хамство, оскорбления, конфликты и т. д.4. Выгнать прицепа, если он нарушает правила похода, установленные проводником. Прицеп имеет право1. Не участвовать в боях. Однако если он начал бой (или на него напали) может попросить проводника войти в бой, который он не вытягивает и добить ботов. Попросить, а не потребовать. Проводник имеет право отказаться.2. Попросить проводника оставить дроп, который нужен прицепу. Имеется в виду действительно нужный дроп, а не все подряд. Если проводнику данный дроп не нужен - обычно он не жадничает. Хотя для наглых прицепов действует исключение на постоянной основе ).3. Отказаться зайти в бой проводника, если тот его не вытягивает. Это не будет нарушением правил похода и проводник не имеет право выгонять за это из пещеры.
(20.10.13 23:07)
Как бы для общего развития, где в грибнице то ли верх, то ли низ?
(20.10.13 23:08)
 (20.10.13 23:07) Как бы для общего развития, где в грибнице то ли верх, то ли низ?
на втором этаже- направо верх. налево - вниз
|